Прочие дела домашние

Про отца,как наладить отношения внутри себя?

Как отпустить обиду на отца(сыну)все от меня жалел, не принимал меня, критиковал я чувствовал его недовольство и стал неуверенным по жизни, неудачником ,а как отпустить незнаю ?
нужно принять его хотя бы для того,чтобы самому дальше жить без проблем.У всех отцы такие,всегда недовольны сыновьями.Будет у тебя сын- поймешь.Поэтому прости и отпусти все свои негативные мысли -они подтачивают твое(ТВОЕ!!!!) здоровье,мешают жить с удовольствием,достигать целей.
Наталья Ганчурина
Лучший ответ
Жизнь-то одна, и зачем ставить ее в зависимость от собственной злости? Смотреть вперед надо, пока возможно. Скажите судьбе спасибо, что еще много можно успеть, все впереди. А вы тратите время на какие-то детские обидки...
Я иногда решу погрустить или обидеться, а потом сразу вспомню, сколько мне лет, и понимаю - нельзя. Все только от меня зависит, буду радоваться жизни...И вам того желаю!
Надо тебе искоренить в себе такую черту как ЗЛОПАМЯТНОСТЬ
Венера Вафина
Сильные люди не бывают неуверенности в себе. Причина не в отце, а в твоей слабости. Тренируй волю, выносливость, кроссфит, бокс и все как рукой снимет.
нормально ты так со своей я так понимаю фоткой изливаешь душу.
Ну тут надо понять для себя хочешь ли ты счастья для своего родственника или обида настолько сильна что тебе плевать что с ним будет. Вот если всё таки хочешь счастья ему, тогда возьми и пожелай.
Ni No4Ka
к психиатру сходить
Юля Лещёва
поверь в себя
Я просто приняла что он такой человек, он меня не принял а я смогла, и это уже первый шаг к прощению
Я тоже не знаю , но мне просто похер стало на всех .
И на близких тоже