Прочие дела домашние

Прививка детям от ВПЧ. Вы за или против? А сами делали?

* вирус папилломы человека.
Прививка и для девочек и для мальчиков
Галина Битлян
Конечно против, пусть страдают, зачем им нормально жить
Оля Накул
Лучший ответ
Если это прививка из "новых", не советская - тогда против!
Ольга Земляная
против
просто надо хорошо питаться, поднимать иммунитет
в каждом человеке сидят всякие паразиты,
организм ослаб и всё, они тут как тут
Виктория Вики
Против, конечно. Чтобы не было рака нужно отсутствие воспаления. Вот и все. Очень просто, да?
Надо беречь себя и не надеяться на презики, тем более, они тут как раз бессильны. У меня впч был, потом исчез. Я думала, это ошибка. Но два совершенно разных гинеколога объяснили причину загадошного исчезновения одними и теми же словами. В общем, маркетологи такие маркетологи, им лишь бы продать.
Aхметжанова Гульмира И какая причина загадочного исчезновения?
Против. ВСЕ прививки опасны осложнениями и побочными эффектами типа аллергии, онкологии и т.д. Лично я считаю оправданными лишь прививки против особо опасных инфекций (корь, дифтерия, столбняк и т.п.) Всё остальное - бред...
Против, у неё побочки крайне неприятные и сомневаюсь что она рак предотвратит
всегда удивляют люди,боящиеся осложнений от прививок,но не боящиеся осложнений от болезни(((((мама в 80 лет сделала от гриппа и ковида за раз-прекрасно перенесла!а детям-в нос капают
Галина Битлян Так что с прививкой от ВПЧ?)
«За». В своё время слышала и не сделала. Тоже думала: нужна, не нужна. Позже мне подарили этот онкогенный тип вируса папилломы.
Не делала. Анализ сдаю каждый год в ходе плановой проверки. Против прививки. Чем меньше прививок-тем лучше
Виктория Ананьева Вылечилась Аллокином он и лекарство и прививка в одном. Тоже только анализы раз в год делаю на вирусы папилломы человека.
ЗА, эту прививку, нужно обязательно делать, не только девочкам, а всем женщинам до 45 лет, в обязательном порядке.
Подскажите, что написано на упаковке длинным? Никто понятно не отвечает.
У матросов нет вопросов. Только смущает то, что я прочитала про вирус папилломы человека и узнала, что их больше 20 типов онкогенных.
Я против . Прививка коммерческая. Вот под ссылкой препарат, хорошо помогает от ВСЕХ видов ВПЧ лекарство от ВПЧ Аллокин
Татьяна Акулич Да, меня вылечил от впч-16. Раньше и не было этих прививок. Поэтому лечилась.