Прочие дела домашние

Вас радуют абсолютные мелочи))???

пришла в налоговую... а там никого! ни души! налоги взяла за тридцать секунд)
пришла в кари... набрала тыщ на 5... и расплатилась бонусами сбера)))
Я купила курс мечты! Давно собиралась, а тут - скидка!
Как я его хотела...... Это даже не мелочь- это событие.
Кот бездомный, когда доел корм, мяукнул. Для меня это было, как "спасибо".
Хороший день.
Лиана Саакян
Лучший ответ
Екатерина Кончаковская какой курс то!??? заинтриговали и бросили)))
Лиана Саакян Потрясающий методика!
Это НейроЛотос. Мой.
Лиана Саакян Стала проходить НейроМоделирование, смотрю сейчас на лотос.... надо еще рисовать... Я поняла, как!
Обещали дождь сегодня аж на целый день - ан нет, промахнулись. Светило солнышко, красота...И в бассейн хорошо попала, народа мало было. Мелочи, но приятно.
конечно радуют мелочи, например придешь платить за квартиру, а около кассы никого
или вот сегодня ездила по делам в другой район, должна была потратить три часа, а справилась за час, т.к. и транспорт тут же подходил и приняли меня быстро
Юлия Соколенко
Да, радуют) и такие, и другие)
Щас вот сижу в шиномонтажке, попиваю горячий шоколад, смотрю как мою лошадку на зиму подковывают) и так хорошо)
И зарплата пришла, мелочь, а приятно)))
Сегодня дождь со снегом и минус обещали, а погода весь день была отличная! Гречу сейчас с вкусной колбасой вкушаю.
Юлия Бовкун
Форму бисквитную купила :) Неделю назад взяла такую же и подумала,надо было две взять. Зашла через день, а их уже нет. Они не постоянно продаются, была акция новогодняя "все для выпечки новогодней". А сегодня зашла, и лежит одна, прям для меня :)
Ольга Ежицкая
не понял...ты взялА налоги или заплатИла всё-таки?..))если взяла,то давай дружить семьями..))))
Damira Ahylbaeva
Пылесос забрала из озона
Протестом всей семьей
Вроде хороший
Предыдущий сдала , не зашёл (
А этот оставлю, если он норм работать и дальше будет
К врачу с ребёнком успела и к зубнику записалась
Мелочь , но приятно
Ivanka Sorokina
В бар бесполезно приходить и сидеть там, если нельзя напиться. Или если с тобой нет девочки, которая занимает все твои Мечты.
Если в земле бриллианты, то да
Алена
Мелочи радуют. Очень, да. Муж укатил на свои выходные. Лежу после работы в тишине, налила коньяку себе. Вот же ж кайф....
Надя Нечаева Не радуйтесь . А то сглазите свою жизнь .в том плане , что Господь увидит вашу радость и избавит вас от супруга
Сегодня окулист за прием дочери взял не 60 а 30 рублей. Мелочь, а приятно.
На данный момент нет. На Донбаасе живу
Ирина Белова
Мне за ночь на карниз снега навалило. Утром открыла окно и слепила маленького снеговика)) Испытала счастье от такой безделицы.

Кстати, сегодня тоже зашла на сайт налоговой, всё оплатила. И это тоже радует))
Zoja Khudizkaja
достал ремонт...радоваться стала только когда он стал подходить к завершению:) Особенно радуюсь декорированию -здесь только нужно дать волю своей фантазии и пространство будучи таким неказистым становится уютным и красивым-вот мои мелочи жизни-вроде мелочь а ведь как приятно на душе:)удачи!!! А это вам!!!Просто так
Ольга Тураева
Угу
Рад за тебя
Мне вернули налоговый вычет за обучение в а/ш, мелочь, а приятно.
Сегодня пришло расписание занятий в универе, начало завтра.
Анна Блинова
Постоянно радуют, вот сейчас за тебя рад)
Кари… это.. который обувной? Там есть что-то качественное ?
Екатерина Кончаковская конечно! не знала чтоль? шнурки, стельки, гелевые вкладыши... полно ж мелочевки.
Наушники по блютуз сегодня моментально подключились и не отключались, значит не буду сдавать по браку , хорошо