Прочие дела домашние
Как люди не боятся заводить детей?
Экономика нестабильна, постоянные кризисы, только и забита голова тем как не потерять, а надо ж еще и приумножить! Даже долларовые миллионеры не имеют возможности обезопасить капиталы как это делают миллиардеры, традиционным олигархическим способом!
Если у тебя нет денег
Не заводи )))
Кто хочет детей , тот их нормально рожает и сейчас
Не заводи )))
Бог даст день,даст и пищу,каждому дается по надобности.
Маму свою спросите, что это она такая смелая...
Галина Булавинцева
Родила основываясь на том что денег много, надо кому то все передать
Взрослые люди обычно имеют профессию, работу, стабильный доход. А уже потом рожают детей
Галина Булавинцева
Ну и их дети будут также работать и ничего не заработают как 99,88% людей в россии. Но тем не менее за 21 год нашлось 1.4 млн бесстрашных это странно
Евгения Лапа
Удивляйся, удивляйся
Никогда ничего не было стабильным и люди рождались .
Не заводится просто и всё.
Инстинкты у баб сильнее разума. Природа так рассчитала, иначе бы нас не было.
Галина Булавинцева
В странах где женщины образованные наоборот меньше рожают. Значит инстинкты подвластны человеку
Вас же не побоялись родить
судя по всему им в голову не приходит мысль о том что по данному вопросу надо чего-то бояться, ведь им с детства навязали идею что в этом их смысл жизни. а когда они находятся на финишной прямой к достижению "смысла жизни" наверное сложно о чем-то думать кроме как о победе.
детей заводят не всегда осознанно и обдуманно
большинство не думает вообще ни о чем ни о том как будут жить сами и ни о том что их 50 тыщ на двоих из которых половина это аренда жилья это смертный приговор. что они сами и ребенок будут жить в нищете на картошке и макаронах
многие рожают по залету по пьяни. резинка не качественная. таблетки не пропиты вовремя и т.д.
Во время войны женщины любят рожать от разных солдатиков симптичных, а какие детки красивые получаются) по 5 и более ангелочков
Галина Булавинцева
вы сомневаетесь в их адекватности?
Ronie Miller*) (*_*)
От немцев что-ли, вы про куртизанок ?
Светик )))
Так во время войны изголодавшиеся солдатики осеменяют много тёток )
Да, согласна, кому-то еще в бомбоубежищах рожать предстоит.
Ни о чем не думают
Материнский инстикт + желание завести потомство.
Галина Булавинцева
Фу, как безмозглое животное, им хотя из за денег париться не надо.