Прочие дела домашние

Кото-владельцы! Ваш боится салютов?

Жанар Сеитова
Очень боялся, под диван забирался
Майра Кунанбаева
Лучший ответ
Нет, ни коты, ни собаки почему-то никогда не боялись.
Татьяна Ким
наш вообще ничего не боится, особенно "гостей!, типа врачей, газовиков и т.п
прямо нагло лезет к ним в сумки, нагло обнюхивает
газовик, так вообще его боится, всегда спрашивает "а ваш кот не кусается?", видимо его когда-то кот покусал
Не очень-то.. у нас рядом роддом- было время- прям там салюты устраивали )))
Моя ничего не боится. Потому что девочка.
не знаю, во дворе живут
Сейчас никто не боится. Когда кот был маленький, то боялся грома и грозы, бежал к мамочке и искал грудь когда был уже больше нее ростом. Потом прошло. А вот сын ужасно боялся салютов. Постепенно прошло. Прогулки были очень тревожные. В новогодние праздники темнеет рано, приходилось гулять и в темное время, после 16 часов. Даже не знаю, когда прошло, не заметила.
Анжела Ким
Да, мой кот боится и прячится.
А вы о ком?
Алекса Флай
Ещё не знаю. В этом году проверим. Но он впринципе трус, громкий звук и он уже за холодильником)) Предыдущая кошка не боялась.
Ксения Жужнева
Нет. Только Ура очень громко кричит.
Нет,наша вообще не реагирует на звуки с улицы
От грома во время грозы тоже прячется)
немного тревожится, но не убегает и не прячется
Алена Синькова
Да, от хлопков под диван прячется
Собака боится )) кот, не помню, тоже не жаловал вроде , хотя и любопытна движуха