нахожусь в поиске работы в родном городе, денег нет совсем, как приехала в город родители сразу съехали, спрятали холодильник и посуду в комнату , которую закрыли замком, работу не помогают искать, в день дают 250 рублей, на звонки не отвечают. чувствую себя физически плохо, понимаю что до зарплаты, если устроюсь, в ближайшее время придется терпеть. каждый день плачу по несколько раз.
Как не расстраиваться и не думать о смерти?
Прочие дела домашние
Что делать? трудные времена, родители решили не поддерживать
Приезжай ко мне. Тогда сразу все твои нынешние проблемы покажутся несбыточной восточной сказкой
Любанечка Гаськова
с таким именем как пасть к дракону
Любанечка Гаськова
шутка не обижайся нас с детства пугали придет дядька черный ибрагим аглы ))))).......
Странные родители...
Нина Высоцкая
жадные эгоисты
Родители должны помогать работу искать? Совсем уже обалдели!
Вставайте на биржу.
Нина Высоцкая
Ох, они мне еще угрожают полицией, что вызовут или напишут на меня заявление, если я им лишний раз сделаю звонок и взломаю замок на двери. Встану
На 250 рублей в день одной прожить реально. Даже в миллионнике. Жильё у тебя есть. Что ещё надо?
Скажи спасибо, что они с тебя квартплату не берут и хоть сколько-нибудь тебе на пропитание подкидывают.
А с куя ли они должны себе на шею сажать здоровую, совершеннолетнюю девицу (пусть даже она - их дочь)? Их обязанности по отношению к тебе закончились, когда тебе 18 исполнилось. Всё, дамочка, дальше - сама. Не можешь работать головой - работай руками. Или ещё чем... И работу ищи сама.
Совсем уже охренели: жильё - дай, денег - дай, работу - дай... Может, ещё мужика тебе родители найти должны?
Ну какая смерть...Молодая, наверняка здоровая - и такую дурь несете. Все наладится, и при чем тут родители...Раз такие страннные у вас отношения - отстаньте от них и бейтесь сами, все получится в конце концов. Удачи!
Еду можно и за окном или на балконе хранить--уже холодно. В чём проблема--то? Жильё есть. Одежонка, наверное, тоже? А смерть как придёт--будете самоликвидироваться?
Так они и так помогают. Деньги-то дают из дома не выгоняют, и платить за дом не заставляют, проблема-то в чем? Биржа труда платит пособие по безработице.
Нина Высоцкая
там пособие минимальное 800 рублей вроде тк опыта работы у меня нет
Почему вы решили, что вы на бирже будете жить на пособие ? Скорее всего вам найдут работу. Продавцы везде требуются ,уборщицы тоже .Работу вам искать они просто не должны ,дают деньги ещё вам ,на макароны с соусом хватит, если не хотите искать работу.
Естественный отбор при капитализме работает, похоже, вы его не проходите.

на зону надо, там тебя научат жизни
ну 250 руб в день можно жить не свисти и иди дворы мети
250 в день это очень даже норм.
Вари супы
учись кодингу на пк или как варинт иди работать на удаленке.
Рефераты курсовые и прочая бумажная работа которую не хотят делать студенты.
или ищи сама телега в помощь. https://t.me/from_home как вариант.
и когда научишься программированию будет вообще по бую.
Главное сопли вытри. Никто за тебя попу подтирать не будет.
Жизнь это не мятная радуга.
Это Джунгли.
Жизнь это не мятная радуга.
Это Джунгли.