Прочие дела домашние

Насколько давно вы были в Третьяковке и были ли вообще. Если нет, хотите ?

Я была школьницей, а на прошлой неделе сходила второй раз в жизни.. и поняла, что будет ещё и третий. А у вас как?
Была ещё школьницей. В более осознанном возрасте была в Эрмитаже, Лувре, Музее современного искусства в Нью-Йорке. И поняла, что не особо люблю художественные музеи. Чтобы все там посмотреть, нужны недели, а за 2 часа экскурсии можно только галопом пробежать по залам, что и делают туристы, смотрят на экспонаты секунд по 10, а часто и не смотрят, а фотографируют, а то и хуже - фотографируются на фоне шедевров. Поэтому я решила, что в поездках буду посещать художественные музеи, только если там есть конкретные экспонаты, которые мне интересно увидеть.
Ли
Лидия
Лучший ответ
Мольдир Нурахметова Просто все на разном уровне развития))
Ещё при СССР, в середине 80-х. Понял, что второго раза не будет.
Елена Покусина
Я была там единственный раз в жизни в марте прошлого года))) наконец-то посетила, давно мечтала. Но только старое здание, ещё в планах посетить корпус с искусством 20в на Крымском валу.
Анна Юдина
Лет 40 назад была и вряд ли буду еще...
В 2018 и 2021 году. И еще хочу, может, весной съезжу
Аселя Т
Года 3 назад была в Новой Третьяковке на Крымском валу и в парке Музеон..а так- периодически посещала
!@
!!!mashulka!!! @
В сознательном возрасте точно не была.
В детстве возили на экскурсию в Москву, Третьяковку не помню.
Хорошо запомнила трое суток в поезде.
Как-то не пришлось. Редко в столицах бывала (
Была однажды в Эрмитаже. Но там надо неделями ходить))
Две недели назад. Теперь я была один раз в основной галерее и один раз в современной)) Тоже понравилось, рекомендую во вторую тоже сходить.
Гулнар Тажиева
Никогда. Хочу, но никак не получается
В ТОТ ДЕНЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СООБРАЖАЛИ НА ТРОИХ
2012г, кажется февраль.
Шансы на ещё раз исчезающе малы.
Честно - не помню. В Эрмитаже точно была и после него чётко осознала, что это не моё.
Д*
Диана *
Гулнар Тажиева Эта пять)) не помню)) мне это понятно, тоже не все помню
3 или 4 года назад. Я хоть и художник, но мне почему то там скучно от того, что все понятно.
Виктория
где это?
Юлия Собко
Не был..)да,сходил бы...если кто затащил бы..)
Я хочу спать