Чем выше ставишь планку, тем большего достигаешь: -))
P.S.: А под лежачий камень, как известно,... мы всегда успеем: -))
Прочие дела домашние
Как думаете, лучше хотеть невозможного или вообще ничего не хотеть, ммм...?))
Хотеть
я хотела совсем невозможного: поехать в Каталонию, увидеть её и почувствовать, и посмотреть работы Дали в подлиннике,
потом маэстро скончался.. .
Сердце Сальвадора Дали остановилось 23 января 1989 года. Его тело забальзамировали, как он просил, он остался лежать в своем музее в Фигерасе.
Тогда нечего было и мечтать о визе в Испанию.. . о поездке
Но.. . пал СССР.. . открылись границы,
И я побывала там, и моя мечта, казавшаяся всем несбыточной, сбылась
так же сбылись и другие...
потом маэстро скончался.. .
Но.. . пал СССР.. . открылись границы,
так же сбылись и другие...
Лучше хотеть невозможного.
Я слишком для этого приземленная, так сказать без лишних фантазий.)
если вообще ничего не хочешь, считай умер...
Невозможное, только не хотеть, а стремится, и не просто стремиться - а предпринимать какие то действия.
Я всегда говорю, что мысль материальна!
Поэтому, нужно хотеть и верить)
Тогда мечты, казалось бы, неосуществимые,
начнут сбываться.
ТОЧНО ЗНАЮ)
Поэтому, нужно хотеть и верить)
начнут сбываться.
ТОЧНО ЗНАЮ)
Яна Герасимова
Спасибо, Анжелика..))) и Вам - всего самого доброго..)))
невозможное возможно.
Яна Герасимова
Билан - сомнительный авторитет..)))
я знаю точно-невозможное возможно =)Дима Билан пел, я с ним совершенно согласна
лучше хотть невозможного... жить совсем без мечты- скучно
Лучше хотеть невозможного. Если вы уже ничего не хотите, значит вы уже умерли...
Лучше хотеть возможного!!!! Для тебя и лучше.
Все невозможное может стать возможным . Когдато давно люди думали о том что будет в будующем, и в чемто они угадали
Верьте в мечты и они сбудуться
Возможно все!!!! хотеть нужно многого, но помимо этого просто необходимо делать все для достижения всего желаемого.
Ничего не хотеть-это ступор, который ведет к апатии, и другим нехорошим последствиям, Так что Желайте, стремитесь, и получайте все чего вам так хочется!!!!