Прочие дела домашние
Нашёл отца, а он против общения
История такая, мне 22, спустя несколько месяцев после моего рождения-отец исчез, он даже не жил в РФ, гражданин Великобритании но все это время жил в Хельсинки в Финке, где я родился. Вообщем не суть. Приехал в Финляндию, решил его найти, имея только его имя и фамилию, и его фото. Спустя какое то время поисков нашёл, раньше почему то искал, ещё до 18 лет - не получалось. Так вот, нашёл, его профиль в Фэйсбук, его компанию тут, электронную почту, номер телефона, написал письмо, на почту, в смс и на вотсап, ибо не знал что из этого сработает, письмо абсолютно грамотное и адекватное на хорошем английском, объяснил что не хочу никаких денег и тому подобного, только познакомиться, увидеться и узнать что да как и почему. Всё абсолютно адекватно. Но после этого мне приходит от него ответ, вкратце где говорится что нет желания меня видеть и тому подобный негатив. В результате я везде заболочен и тд. Что делать блть?
Ничего, оставь своего отца, и забудь об этом случае. Наверняка есть причина, по которой отец не хочет видеться с тобой
А ты в курсе, что произошло между твоими родителями? Почему он ушел?
Расспроси мать.
Может, он не хотел ребенка, а она родила без его согласия? Может, он как раз желал с тобой видеться, а она не давала? Может, он вообще сомневался, что ты его сын?
В любом случае, никто не обязан никого любить, даже собственного ребенка, и поддерживать общение. Обязательства бывают только по алиментам. Если он не хочет контактировать -- живи без него, как жил раньше.
Расспроси мать.
Ну и шли его лесом ,будет старенький и операции какие нибудь понадобятся не помогай
Родного ребенка бросить это каким уродом надо быть ?
Если бы он хотел с тобой общаться, он бы тебя не бросил
Видимо у него другая семья и своя жизнь, куда ты не вписываешься
Живи дальше. Что же теперь остается?
осознать что ты человеку на*уй не всрался и отстать от него
ЗА ЭТО ОН ДОСТОИН МЩЕНИЯ
страдать наверное
постареет
станет общаться..
Да ничего не делать! жили ведь без него все это время, так и дальше живите.
Прожил же 22 года без него? Ну и дальше проживёшь. Понимать нужно,что у человека давно уже своя жизнь,и что если б он хотел общения, то сам бы тебя нашёл.
И другой негатив
Какой негатив
Лучше сосредоточься на себе
На образовании
Как стать не таким отцом как твой
Какой негатив
Лучше сосредоточься на себе
На образовании
Как стать не таким отцом как твой
Yliya Chubalina
тоесть стать лучше...?
Так ничего не делать. Принять как получилось. Поиск внутреннего отца продолжится дальше. Ты не один в такой ситуации не драматизируй просто.
Даа эвропэйцы переляканые
Он тебе не отец, а донор биоматериала.
Ну не знаю... если бы я оказался в данной ситуации, меня бы это взбесило, я бы нашел ему, надавал по морде(Если это возможно) и постарался максимально напакостить в жизни. Ибо че он охренел.
Айгуль Мустафаева
Ты идиот.
Финнов мы не любим!(
Айгуль Мустафаева
А кого вы, нацики поганые, любите?
Что делать, что делать... Не стань таким уродом, как он.