Прочие дела домашние
спустя 37 лет нашла отца.он хочет общения,а его семья против.незнаю,как мне Быть?
Видимо всё дело в его, совсем не мудрой жене, которая не умеет ставить себя на место другого, в данном случае-на ваше. Если он не подкаблучник, то она должна понимать, что кровные узы не разорвать ни чем, чтобы она не делала и кто бы не был на её стороне, кого бы она и сама не науськивала, имею ввиду их детей, которые наверняка хотели бы иметь сестрёнку и общаться с тобой хоть иногда. И не слушай здесь никого, про стакан воды и прочие гадости, здесь много обиженных мужчинами женщин, и злоба из них, порой, так и прёт. Это только твой выбор, чтобы у вас не произошло в прошлом. Умение раскаиваться и прощать - дано не многим, а вот грить, что это должен уметь делать каждый чел - таких море, одно словоблудие! Ты короче не боись, если твой батя мужик, его ничего и никто не остановит, даже если его не мудрая жена выставит ему ультиматум, мы все свободные люди. Но как бы не развернулись события, нужно быть готовой к любому результату, и оставаться сильной в любой ситуации. Вперёд и с песней, к общению с батей, вопреки всему! Добра вам с ним, а его семье понимания!:))
А зачем вам его семья? Не хотят-пусть не общаются. А Вы общайтесь, это же отец. А семья, если нормальная, должна понять, а не поймут, и бог с ними. Не думайте о них.
Что значит семья против? Он ваш отец, а вы его дочь и семья тут ни при чем!
Пообщайтесь.... а время всё и всех рассудит.
А если бы не нашли? Сам то не видимо не горел желанием вас найти. Что семья против это он вам сказал, он что, недееспособный? Я думаю, это просто отмазка, вот я какой хороший я же хочу, а вот они плохие не пускают запрещают.
Общайтесь себе на нейтральной территории.
И вам хорошо (если вам хорошо) и семью не беспокоить.
Разве можно взрослым людям запретить общаться? При условии, конечно, что обе стороны этого хотят.
Прошу меня извинить, но я всё же спрошу, а все эти 37 лет папа о Вас помнил? Или дело к старости с поднесением стакана водички?
А вам-то он зачем?.. .
Чужой, неизвестный дядя, сделавший лишь известное телодвижение когда-то, очень давно. .
Если нужно от него деньги-тогда понятно. Тьфу на семью и делайте как хотите. Но если пообщаться... О чем? Как он счастливо жил без вас все эти десятилетия?..
Я думаю, одной встечей стоит ограничиться, а дальше, как он поведёт себя, что конкретно будет делать, уже видно будет.
а вы не заблуждаетесь? столько лет не хотел, теперь захотел.. . а тут.. . незадача.. .
Просто он нашел повод, что бы вас сильно не обидеть
так, как хочешь ты. слушайся своего сердца.
думаю уже не стоит. я бы не рискнула. как бы из этого ничего плохого не вышло, родственники это страшная сила. они ведь против и вы ничего не сделаете....
ты же с ним, а не с семьей его общаться хочешь.
ты сама хочеш этого? если да, то не обращай внимание на его семью. пошли их.