Прочие дела домашние

Если пенсионерка с кучей долгов отдала последнюю тыщу рабочему?

За то, что он мусор убрал после ремонта. Это нормально? Именно последнюю, ничего не осталось,он такую цену сказал.
Смотря что в договоре на выполнение работ и в смете записано . Есть там это сумма или нет ! В остальном , по мне так , жить нормально и жить в России - понятия вообще не совместимые
Ritoks Ritoks
Лучший ответ
Надо было расплатиться натурой.
Twinkle Sveta
Антонина Кузьмина-Механошина Он не должен был с неё ничего брать, просто помочь
Айнура Жумагулова чтобы он потом заикался?или бесплатно евроремонт зделал ей???))
Нормально, если они договорились о такой плате за такую работу.
Антонина Кузьмина-Механошина Он сказал, она отдала, не торговалась. Но дело том, что тыща последняя. Он то заработает ещё, а она нет.
Нормально.
У нее, в отличие от рабочего - доход гарантированный и постоянный.
А он с копейки на копейку
Олечка Реут
Антонина Кузьмина-Механошина А кто пенсионерке за 5 минут работы тыщу платит? Или ты идиот? Пенсия это не доход, а нищенское существование, или ты не понял, что я написала? Долгов куча.
Олечка Реут Пенсионерке следовало не сачковать, а вваливать в свое время, чтобы песия было Не копеечной, дура!
Это ее проблема с размером пенсии.
Таскай сама - в чем проблема?
Отдала и отдала. Значит, так она приучена - хоть последнее, но за работу заплатить.
Антонина Кузьмина-Механошина Где она теперь деньги будет искать? Рабочий то всегда заработает
А она не знала что за чужую работу платить надо? зачем ремонт делать если на еду денег нет?
Антонина Кузьмина-Механошина То есть на свалке надо жить? Да? Если нищенская пенсия. Очень жизнеутверждающе.
Не надо было отдавать
Ксения Тырина
Антонина Кузьмина-Механошина А чтоб бесплатно убрал как помощь?
Если пенсионерка недееспособная, то за неё должны родные такие дела решать.
Лариса Шаблина
Пенсионеров жалко, в россии они не являются людьми.
Это уже застарелая классика, набившая оскомину.
Но и рабочий то на работе, а не в гостях у бабули на вечеринке. Почему он обязан работать бесплатно?
Был договор - письменный или устный, и работник получил всё, до последней тысячи рублей.
Если у бабушки нет денег, не нужно делать ремонты.
кстати, весь мусор строительный , после себя рабочие всегда убирают. А при сверлении бетонных стен, у них подвешен к перфоратору мешок, куда ссыпается бетонная крошка. И все чисто .
Инна Заброда
Антонина Кузьмина-Механошина Ещё один тупорылый. То есть бабушка должна сразу на помойку переехать, если ей пенсия не позволяет. Очень остроумно.
А что не так, бедственное положение нанимателя рабочего волновать не должно, он-то причём? Не нанимала бы.
S*
Sandu*** ***
то есть рабочий свою семью кормить не должен?
гениально
***lero4Ka ***
Антонина Кузьмина-Механошина Рабочий зарабатывает много, а пенсионерки кто даст чё?
не надо было ремонт делать без денег
За
Забытая
Антонина Кузьмина-Механошина Ремонт в кредит. А может вообще сразу на свалку переехать, раз пенсия маленькая?
Мне кажется или мы наблюдаем рождение яжвнучки, не менее наглой, чем яжмамка?
Антонина Кузьмина-Механошина Это ты о себе похоже.
я не думаю что тыща последняя
мож завтра пенсия а сегодня отдала тыщу
Раиля Иксанова
Антонина Кузьмина-Механошина Последняя. И даже не её эта тыща, а в долг взятая
Да нормально
Танюша*) ...
Антонина Кузьмина-Механошина А если у неё не осталось ни копейки, а до пенсии ещё 20 дней