Прочие дела домашние

Вы бы хотели жить, как в Советском Союзе? Чтобы всё было, как тогда? Почему да? Почему нет?

Зачем всё, надо брать лучшее и не брать плохое, это же и есть прогресс, но хорошего было больше по общему впечатлению
~Ulpanay Akhmetova~
Лучший ответ
М@нюньк@ _) Это не по впечатлению, а по общему мнению.
Нет!
Тогда плохо было!
Алиса Левченко Лучшее время! Даже прикинь твоя Чехия больше была
Мила Милосердова А щас типа лучще)) Лентяям всегда и везде плохо
С великим удовольствием , но во времена Брежнева!
Что то было хорошее в СССР ,но я бы не хотела обратно .Я живу лучше своих родителей ,больше возможностей .
Да, я в нем уверен за завтрашний день
Нет, конечно же. Я не живу прошлым.
И ничего хорошего там не было.
Сплошной дефицит.
Железнодорожный занавес.
Тюрьма народов.
Какое счастье,что этого больше нет.
Katya Smotrova
М@нюньк@ _) Да хватит нести бред тупорылое зомбированное племя.
СЫТЫ ВСЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ

БЫЛИ В НАШЕМ ЭСЭСЭРЕ
Ольга Ч
Нет. Когда всё общее, значит ничье. Всё закрыто, сломано и неубрано. Тоска.
М@нюньк@ _) Хватит нести бредятину глу пец зомбированный.
А что там было? Стакан воды за 3 копейки? А зарплаты 80 руб
Чтобы купить машину, нужно: копить 15 лет, внести стоимость в кассу и ждать еще 15 лет в очереди на машину потому что 80% шли на экспорт, а советским людям фигушки
Елена Базененкова Кому нужны были наши ведра? У нас их просто делали на 1% от потребности, потому и ждали. И даже просто встать в очередь при наличии денег лет на десять можно было только "правильным" советским гражданам.
тот кто прожил жизнь ему есть с чем сравнивать (f=dt)
А кто сейчас юн, он видит и всё, и всё его устраивает
Natalia Panfilenko
В СССР жили экспериментальные существа, которых назвали "советским человеком".
не русские, а советские люди.
Для меня это был перебор......немецкий парень стал советским человеком?
да наша семья итак выехать не могла на родину, застряла как пробка в горлышке шампанского.
уродливая страна, бездарные люди, ничего не умеющие без знаний.
это вы уже забыли за 30 лет, какими вы тогда были дикарями. немцев просили сделать вам то, сё, а мотор можно вас попросить? А АКПП можно вас попросить? А ка к сделать это, а это, и это? а где лекарства, а почему мы вам не даем лекарства? А где одежда, почему мужчины ходят в чем мать родила?
Мне было 12 лет, но это не мало чтобы запомнить все то уродство, что свалилось на мальчишечью голову.
нечего есть, нечего купить, румыния шила рубашки для мужчин! а русские не могли сшить рубашки? не могли! Потому что делали ракеты с ядерными головами. Заводы были такие. что помню как отец рассказывал , как приехал горбачев с немецкой делегацией в 1990 году, перед инсценировкой развала и все смеялись над тупым советским человеком.
не хочу туда и лучше бы немцы вошли в Россию и стали делать все сначала, создавать ФРГ до Урала. А там эстафету уже перехватили Китайцы.
Пора жить в соответствии с 21 веком, а не сидеть и не бить баклуши.
Анна Лаптева
М@нюньк@ _) Ну и сволочь же ты, нести такой бред может нести только бандеронацик, запомни выб лядок, большинство народа за СССР и таких членососов нынешней власти и клеветников просто брезгливо презирает.
А сравните цифры,(а они от "Росстата"), нынешний почти полный развал экономика стараниями путенорежима и экономики СССР, вот некоторые цифры.
не, в СС жить не хочу
свободы - ноль
нафиг надо
Куралай Адешова Кто это тебе рассказал, никак сам путин? Тебе нравится что например Украина стала бандеронацистким государством и сейчас там гибнут наши люди? Впрочем, что объяснять зомбированному иди оту, всё равно не поймёт,такой удел крыс.
Потому что нет того, что сейчас есть.
~Ulpanay Akhmetova~ Чего? Сортирной бумаги?
Нет конечно. Зачем думать о тех временах когда мы в 21 веке?
~Ulpanay Akhmetova~ Зачем ваще думать, есть же реклама и кредиты