Почему Ипполит собирается жениться на женщине, которая его не любит?
ГГ забывает про свою Галю?
Прочие дела домашние
Почему фильм "Ирония судьбы или...." был всеобщелюбимым в СССР? Он ведь совсем не о любви
случайности не случайны. а потому фильм дарит и утверждает чьи то надежды ))
а так же сопереживателен и как бы оправдателен для тех, кого спьяну занесло в новогодние приключения ))
ведь новогодние приключения переживают почти все в своей жизни ..и даже на трезвую голову.
Он не был всеобщелюбимым
Более того - его не на каждое 31 декабря показывали. Перед НГ каждый раз показывали какую-нибудь новую красивую премьеру, новый фильм. Например, 31 июня, и другие
Но в каком-то году в 90е его почему-то объявили предновогодним символом
И теперь крутят по 5 раз в день по всем каналам перед Новым Годом
Елена Казакова
А еще каждый день по каналу Мосфильм золотая коллекция ))
Люблю за музыку и стихи, за добрый юмор.
Не все фильмы Рязанова мне нравятся. Нравится, например, "Забытая мелодия для флейты". А в "Иронии..." нравятся песни. Никогда не задавалась вопросами, почему, зачем... Кино - оно и есть кино.
Чужой пьяный мужик милашка,а свой дурак дураком.
Скажем,фильм Красотка почти тоже самое.
Все о высоких ценностях)
Скажем,фильм Красотка почти тоже самое.
Все о высоких ценностях)
Любить можно не только фильмы о любви.
А фильм, по-моему, о том, как случайность может изменить налаженную жизнь.
Потому что выбирать особо было не из чего
Причем тут любовь? Он не называется:"Ирония судьбы или большая любовь с похмелья"....
Вранье очень близкое к реальности в сознании большинства народа. Народ любит вранье и сам любит врать ))
Этот фильм самый лучший из рязановских, тягомотина,но не столь тягомотная,как остальные высеры этого старца
Олеся Иванова
с точки психологии там все неправильно.инфантил на инфантиле.
Недавно пересмотрела, так понравился.
Олеся Иванова
чем?!?! одна встречается 10 лет с замужним, потом плюет на своего потенциального мужа; другой бросает потенциальн. жену ; третья влезает в жизнь молодых и поджимает губы(я про маман); Ипполит дурак, хочет вернуть Надьку, кот. променяла его на слабого, безвольного маменькиного сынка.
как говорят-мем хороший, ситуация страшная
Даша Волк
Ипполит там хуже всех, он лезет в московскую квартиру.