ухаживает за мной , хочет отношений мужчина которому почти 40. Внешне не урод, высокий , занимается спортом йогой. Спокойный достаточно, работает интеллектуально , неплохо зарабатывает, НО, есть минусы которые меня раздражают в нем
это то что он НЕ современный, у него аура какая то «бабушки», вы меня поняли)
у него была 1 комн обычная, он поменял на 2 комн с доплатой, вообще в состоянии плохом кв ра. я с ним там жить не стала бы
а ему пофигу, ему эстетика не важна, а мне это ОЧЕНЬ важно
я вообще люблю всё современное, новое. А он консерватор еще тот, еще и без эстетики
Прочие дела домашние
Возможно ли изменить мужика которому почти 40 ?
Нет, не измените!Просто примите все его "странности".
это не минусы это как раз плюс-нормальный мужик а не чмошник в джинсах похожих на кальсоны с маникюром и побритой грудью
будете жить вместе и сделаете ремонт
Зачем вам менять чужого мужика?
Пусть живёт в свой квартире как хочет
Капитальный ремонт в двушке и будет, как игрушка!) Двушка лучше, чем однушка. А ребёнок будет? Он думает о бушующим. Правильный мужчина.
Кого-то можно, кого-то нет.
Если тот мужик категорически против ремонта - то это одно... это уже с головой что-то. А если ему просто похер, есть ремонт или нет, то тут совсем другое... ему просто похер. Скажешь сделать - сделает.
Мне, например, по большому счёту тоже похер в какой обстановке жить, могу в любой. В комфортной, конечно, приятнее, но не критично.
Нет.
ЕГО МОЖНО БЫЛО ИЗМЕНИТЬ, КОГДА ОН ЛЕЖАЛ ПОПЕРЁК ЛАВКИ
Можно, если осторожно. Но надо это делать очень тонко и мудро, с хитринкой. Не сразу все, а постепенно. послушайте лекции Олега Торсунова на тему семьи, он об этом как раз очень хорошо говорит. Будет сложно , но если у вас хватит терпения, то все в ваших руках. Не зря дже есть поговорка : муж голова, а жена шея, куда хочет , туда вертит.
А если не хотите прилагать усилия, то вам придется его либо просто принять, либо отказаться. вы ведь наверняка тоже не идеал.
Марина Линёва
Только менять нужно, если это ваш будущий муж, а не так, на на некоторое время.
С разбегу в стенку головой и все изменится.
нет. вы не пара
сама вложись в ремонт.. не проблема же ?
консерватора вряд ли современным барахлом изменишь и это будет постоянно- разность вкусов и взглядов, однако современная девушка ему понравилась, а современной девушке Он симпатичен? но это чисто внешне, пока не засосал быт
Ну, удачи чо, отношения как бы предполагают взаимность. Судя по всему, вам друг друга надо менять)
На чём основан ваш вывод?
Квартиру он купил в более престижном районе? Он сократил путь до своей работы?
А может он просто живёт по своим средствам ?
Юлия Подрядова
редкий ответ для женщины, вы точно Ольга?) Может Ваш муж это написал?)
Консерваторы, как правило самые верные, а обстановку всегда заменить можно, было бы желание и деньги, а мужчина у вас золото, такими не разбрасываются.
НИКОГО изменить НЕЛЬЗЯ. Человек может измениться но только если САМ ЗАХОЧЕТ этого. Тем более по тому как ты его описала это нормальный среднестатистический мужик. Позволю себе дать совет :не ищи принцев их нет....
Почитал твои вопросы. Верить каким то там гаданиям в наше время это ли не "бабушкино" чего то там.
Никого не изменить. Любите и принимайте человека таким какой он есть, примиритесь с его недостатками, недостатки у всех у нас есть.
Татьяна Петушкова
я его не люблю
Знаю одно, люди учатся друг у друга, дополняют друг друга, и потом не могут друг без друга.
Не стоит если ты более современная.
Мужик это не вещь