Прочие дела домашние

В каком возрасте жить надоедает и ничего не хочется? Вот в 20 весело, 30 дети, мужики, а после 40-50 уже нехочется да?

36... -скучно. приелось всё конечно. а после 40 вообще не знаю, что за жизнь.
Татьяна Пак
Лучший ответ
Елена Нарушева я думаю после 40 или алкоголизм или телесериалы
ничего не знаю, сижу смотрю мультик, играю в игру вконтакте с кучей таких же, как я, старше 50 лет, это вы в 20 или 30 ничего кроме мужиков и выпивки знать не хотите ...с утра в зоопарке были, а могли еще и музей посетить ...
Эх, молодежь, молодежь! И после 60 - всё хочется, чтоб вы знали!
ой, у некоторых и 20 лет- все уныло, а других в 50 открывают дайвинг и новые романы
Мне 40, жить стало ещё интереснее)) понимаю, что в 20 и 30 это все была фигня))
Анна Рауш
Только начинает хотеться.
Тамара Салтан
В 20 весело? Ха -ха. Че-т не очень
Елена Нарушева Ачотак? денег нет чтоли?
Мне с 27 пофиг на эту жизнь...
Emine Halliyewa
Елена Нарушева Мне тоже гдето с 25 уже никакого драйва
Мне пока отлично, лучше чем в 18
Когда нет ничего, то ничего не хочется, любой возраст
Нина Иванова
Знаю знакомую женщину она в пенсионном возрасте освоила игру на гитаре. Держит очень хорошую дачу под Новокузнецком. И какой общественной работой занимается по линии немцев. Короче мой коллега совок но генератор. И в однолассниках зарегистрирована. Виват совковым женщинам...
Ал
Алёна
дети, мужики... а больше ничего нет интересного в жизни? Мужики и дети, кстати, никуда не испаряются и после 40
Доживём - увидим... Наверняка столько ещё не сделано и т. п (у меня кризис среднего возраста прошёл уже ))
Елена Нарушева И как теперь после него? Почему решил, что он прошёл?
Как раз наоборот, все страсти откипели, на мелочи внимания не обращаешь, можно жить в свое удовольствие пока муж обеспечивает. В моей молодости в магазинах ничего хорошего из одежды и обуви не продавалось, а теперь я могу купить себе все, что захочу. Короче - если есть здоровье, то и в старости жить можно и даже хочется))
У тебя муж есть? Развратница ты.