Прочие дела домашние

Вы тоже в детстве верили, что если проглотить жвачку - умрешь)))???

или что она будет в тебе 7 лет?)) в какую откровенную ерунду вы верили??
Верила, что умрешь
Юлия Shtets
Лучший ответ
Нет, конечно )
Я и не помню ерунды, в которую мы бы верили )
Кроме построения коммунизма, конечно)
Eвгения Зуева
Я такого в детстве не слышала. Мои родители были здравые люди и объясняли мне что и как.
Хохочу. Да.
В моём детстве жевачек не было. Мы жевали смолу с сосен , елей и гудрон.
Наталья Черных
я даже ртуть глотал из градусника не боялся.а кто жевал жвачку в 80х вообще ничего не опасался, даже жеванную жевали передавали друг-другу попробовать что это такое,особенно если она была импортная из которой пузырь можно было надуть она точно не в одном рту была
Виктория *_*
Про жвачку не помню страха- понимала, что переварится.

Мы, почему то боялись, что нас сфотографируют из незнакомой машины( жили в деревне и машины знали все, чья к кому приезжает( это конец 80х готов был) и видя незнакомую машину кривили рожицы, ЧТО БЫ НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ...
Для чего - я не понимала и стеснялась спросить у подружек))) Но тоже кривила, как все)

Боялась, что если корчишь рожицы перед зеркалом и тебя напугают- то можно такой остаться.
Боялась есть перед зеркалом, можно подавиться.
В моем детстве жвачек не было.
они появились лет через 60.
Поэтому и мыслей на этот счет не было.
Ничего мы не думали...Мы даже пасту зубную апельсиновую ели. )
Татьяна Дудина
Да.Мы тоже выросли без жевательных резинок и как-то не страдали по этому поводу
да
Про жвачку точно не боялся, а вот когда монету проглотил, то переживал, что унитаз разобьётся и неделю во двор гадить бегал.
я вроде не верил, но все равно помню как боялся, когда ее проглотил впервые, мне было где-то 6)
Любовь Калугина то же самое
Даа оч боялась чтоб только не проглотить
М@
М @@@@@@@@
я до сих пор в это верю.
Fia Fastovskaya