Прочие дела домашние
Боже мой! Я проглотил нечаянно жвачку!! Я теперь умру?
ну конечно мой сладенький умрёшь!! ! в следующий раз всяку бяку в рот не потянешь Чупсик!
Все капец))))) теперь ты будешь надувать бульбашки одним местом))))))
нет конечно, все поправимо, выйдет естественным путем
все там будем. . с новым годом
Три дня поноса и мгновенная смерть....
все пипец!!!
Умереть - не умрешь, а вот ср@ать будешь пузырями.. . :))
Выпей быстрее растворитель!
Гы) ) нет, не умрешь.
нет. какашки склеются)))
теперь ты если пукнешь то улетишь в небо)) ) как воздушный шарик))))
Ну теперь делать нечего - придется накушаться камушков и танцквать танец живота пока не выйдет так сказать естественным путем... .
З. Ы. Только камушки глотайте неьольшие, а то на выходе застрять могут
Умрёшь вряд ли.. . а вот другие могут помереть со смеху, когда ты пузыри пускать будешь!
нет, но попа слипнется!
хахахахаха, нет просто в кому впадешь)))
Дааа, это очень серьезно, будут разрезать живот и вытаскивать живачку!!!!
Нет. Просто теперь будешь задницей пузыри пускать. А если серьезно, то жвачка выводится из организма естественным путем в течении 10-12 часов.
молодец, теперь повторять больше не будешь. знать тепер будешь, как проголтил. . как пережил живот с жвачкой.
нее. ты станешь человеком-жвачкой, при каждом пуке будешь улетать
Нет. Прсто попа склеится, только операция поможет.
Непременно! лет через 80!
И не мечтай!! ! ))) Всё обойдётся!! ! ))) Я тоже их не мало поглотала.. . )))
готовся!!!! хд
нет, все норм
Ешь чупа чупсы...