Давно-давно не ела пирожков или силянки с пестиками, луговым луком. Вкуснотища!
Для тех, кто не знает: силянка от слова сИльки (цыплята) , т. к. для цыплят часто ее делали. Это что-то вроде омлета, но пожиже чуть. А пестики - это проростки хвоща полевого.
Не говорите: Фу. Пестики нежнее и вкуснее, чем модная спаржа
Прочие дела домашние
А Вы скучаете по вкусам и запахам детства?)) Я очень)) например по разводной фанте и жвачке лав из)))
нет
я по деревенским лакомствам только:
от своих огурцов и мочёных яблок до земляники в бору, малины лесной,
от ухи и до бабушкиных пирогов
я по деревенским лакомствам только:
от ухи и до бабушкиных пирогов
скучаю))))))) ) только в моем детстве была газировка из автоматов и монпасье в жестяных коробочках. а еще незрелые зеленые бананы))))))))))))
Очень была вкусная речная рыба потому что реки еще не были загажены химикатами.
а я по запаху пирожков бабулиных.... Царствие Небесное...
Фу, какую дрянь вам в детстве кормили..
Да... бывает скучаю. Даже не по запаху.... а по вкусу)
По вкусу мишек (были такие маленькие медвежатки типо кексиков)
По вкусу жвачки турбо и их наклеек... .
По петушку на палочке (бабушка всегда покупала мне)
Да много всего... детство пролетело... теперь опять в него окунаюсь вместе с дочуркой)
По вкусу жвачки турбо и их наклеек... .
Конечно скучаем. Вот бы опять ГУДРОН -пожевать))).
Ах этот чудесный запах портвейна "Агдам"!
нет, не скучаю.
Наташа Егорова
Мне Чашма больше ндравился :-))
А я по нормальному мороженому! Надоел этот суррогат...
лав из!!!! А я по первой ещё жвачке скучаю) ) Гудрон и турбо))
Да, потому что, находящиеся сейчас продукты в магазинных лавках гараздо вреднее и опаснее, наука химия не стоит на месте
Ждутифрут был супер и Тутифрути тоже