Прочие дела домашние

Вкус, любимый с детства))))))))

Я с самого детства люблю чай с шоколадкой и обязательно с куском серого хлеба)) Вот такое гастрономическое извращение) А у вас?
Хлеб с маслом+сверху посыпать сахарком! Горбушка чёрного хлеба, натёртая чесноком+посыпать солью!
Анастасия Андрианова
Лучший ответ
Черный свежий хлеб с молоком.. .
и варенье вишневое холодной варки, то есть не варят его. А рецепт утерянннн (((((((((и никто не знает. А!! ! Что делать? Я ж, когда бабушка его делала, совсем маленькая была....
Картошку люблю жареную... на сале со шкварками... и запивать эту картошку кефиром... "кисляком" по украински... О как!... Хоть и понимаю, что это... перебор и по жирности и по всяким там калориям ...А люблю! При моей вечной борьбе с весом... иной раз плюю я на все ...и устраиваю себе праздник... детства!... Конечно, такой "бульбы", какую жарила моя Украинская бабуля у меня не получается, то ли "бульба" та была другой, то ли руки у бабули другие, то ли сало то другое было... Но, что то приблизительно похожее получается ...и греет мне и душу и... живот!
Елена Крам
Спелый красный холодный арбуз с куском белого мягкого теплого свежего хлеба - этот вкус тоже с детства помню.
молоко холодное с шоколадными конфетами
Пломбир, ягодное мороженное, молочный шоколад и хлеб Бородинский - обожаю!!! !
*********************************************************************************************************************************
А серый это какой???
Кристина Завируха я не знаю, как объяснить... есть белый хлеб, есть черный ,а есть серый ,но из какой муки его пекут - не скажу.. не сильна в этом))
Гороховый суп с чак-чаком или борщ с виноградом)
В последнее время всё реже и реже ем такое)
Ира Пономарёва
конфеты "мишка на севере",либо сгущенка))
газировка с натуральным сиропом и гематоген
Ulay Savelьeva
сливочный пломбир
ДА
Дидар Айнур
я люблю салат из клубники с моццарелой и беконом
горбушку свежую грязными руками отломать))))))
Мороженое "Щербет".Только оно сейчас не такое как раньше. (((
мел (белый, на асфальте которым ресуют) В садике как-то девочке рассказал про свое лакомство и она решила попробовать, но под рукой были только цветные мелки - с них её начало рвать, но ничего серьёзного не было)))
Лана Плаксина
бутерброд с маслом и шоколадная конфетка. А еще макороны отварные и поджареные до корочки. Прямо на сковородке. и посыпаны сахаром.
много всего:
в молоке кусочки хлеба + сахар
бутерброды с маслом и сахаром сверху, присыпаный
лучёк в масле с хлебом
полуспелые месечки, прямо только что сорванного подсолнуха

ммм
зеленый лук с парным молоком, солью и хлебом.
Татьяна )))
а люблю семечки с конфетами