Прочие дела домашние
В чем смысл авокадо Купила первый раз попробовать, не поняла, жесткий, мыльный на вкус, без запаха
Жесткий, потому что не зрелый. Мыльный на вкус он и есть. Зрелый калорийный очень - можно на хлеб мазать как масло. . .и мажут. А вообщем мне тоже совершенно не нравится.
Полезный для женщин очень. На вкус не люблю его, а маски для лица из него просто чудесные!
Просто так его есть, он из себя ни чего не представляет, а вот в салате, он сочетается прекрасно, придаёт салату какую то изюминку
Вы купили не зрелый авокадо. Теперь его только выбросить.
Я намазываю кусочки хлеба чесноком, сверху ломтики авокадо, чуть-чуть солю. Моим нравится. Или разминаю вилкой мякоть авокадо, добавляю тёртый сыр и чеснок, немного майонеза. Эту массу намазываем на хлеб, очень вкусно. )
Когда покупаю авокадо, всегда выбираю немного мягкий.
А Вы точно авокадо купили? Может, Вам кусок мыла подсунули, а Вы его слопали по неопытности?
просто тебе незрелый попался, раз жесткий.
дай ему дозреть пару дней а за это время поищи в интернете рецепты как правильно есть авокадо
его в салат надо
Не мыльный, а маслянистый. Зрелый авокадо вкусен и просто так, а в салатах просто ням ням. Ещё из косточки можно вырастить очень приятный комнатный цветуй)
в салат или в суши добавлять
в салате говорят вкусно, но когда я ел честно говоря восторга у меня не было ))
В салаты, в роллы. В горячие соусы его добавляют для густоты и маслянистости.
мне очень нравиться, но если не дозрел--как хурма зеленая невкусен
его в салаты добавляют, предварительно натерев на тёрке. А так не лопают
Его в салаты добавляют. А так не вкусно.