ну это же не итальянская моцарелла - никаких стандартов и соблюдений технологии.. . суррогат
настоящая, особенно буффала, от молока буйволиц - очень и очень.. .
едят ее с бальзамическим уксусом. .
ну, и главное применение, конечно, пицца
вся пицца делается в основом на моццарелле
Прочие дела домашние
Как вам сыр Мацарелла? Купила как то попробовать, на вкус тряпка безвкусная. С чем его едят?
С овощными салатами очень вкусно.
С креветками или кальмарами.
Пробовала с острым соусом--вроде пошло, а так--пустота...
Да вы что, вкуснейшая вещь. С помидорами, базиликом ( обязательно) , оливковым маслом, перцем, смолотом не мельничке-, да соусом Песто- получается капрезе.
С ним пицца очень вкусная.
с помидорой и базиликом и маслинкой и оливковым маслом
А я так ем - мне вкусно) в любой салат добавьте
надо поливать бальзамическим уксусом или соевым соусом (в салате)
с пивом
Я в салат кладу. Еще помидор и базилик с соусом - вкуснятина. Надо сочитать вкусы тогда будет вкусно.

В России не пробовал, родной Итальянский не впечатлил, но и не противен .
А мне понравился. Для пиццы, салатов очень подходит
а салатик? ?
помидорки, моцарелла, укроп, масло подсолнечое (с запахом) и посолить.... ах какая нямочка)
либо у вас сыр был плохого качества, либо вкус чипсами и колой загажен (там просто усилителей вкуса до *опы, после них нормальная еда, без добавок, не катит уже)
помидорку можно с ним кушать, листик базилика для аромата. . чуть оливкового масла, можно чуточку бальзамико.
можно маслинки. . тостик с песто за компанию. . красное вино.. . да уйма всего =)
слата капричче.. . божественно
на самом деле это помидоры и моцарелла кружочками, политые соусом из оливкового масла и чуточки пряностей.. . я в восторге от него.
Ну эт кому как! Мне очень даже нравится! Особенно с зеленым сладким виноградом! ))
С помидорками, базиликом, бальзамическим уксусом и оливковым маслом... Ням-ням
Вы купили просто подделку наверно. Настоящая мацарелла выглядит как творог и в остовном идет в пицу для дальнейшей готовки
Эльмира Шайхиева
так она и похожа на творог была.только одним кусочком в каком то рассоле
Людмила Ермолаева
Моцарелла не выглядит как творог. Это шарик в рассоле, есть еще и безрассольные сыры.
Мне тоже не понравился (
В чистом виде сыр никакой, только, как добавка идет.
Этот сыр добавляют в макароны, пиццу, горячие бутеры с ним оч вкусно, салаты тоже можно посыпать
из него салатики делают и не только http://www.gotovim.ru/subject/kismol/mozarella.shtml
1. Сыров безвкусных - полно.
2. Зависит от цены и от производителя.