Прочие дела домашние

Вот где Крылов нашел такую тупую ворону, которая сыр во рту держала? Нифига, сидит на ветке, корку держит в лапах и ест.

Асель Сагинова
Может не сама читала. Может ей прабабушка рассказала. ;)
Катя Шарипова
Лучший ответ
Асель Сагинова Вот досидит допозирует)))
..."да призадумалась"...
Вороне где то Бог послал кусочек сыра, не сама нашла. На ель в з г р о м о з д и л а с ь как то)). Да п р и з а д у м а л а сь, а сыр во рту держала. Не ела, заметь))
Видимо, та ворона с моей кошкой одной крови. Ворона хоть держала, а у этой дуры ещё и просто так изо рта выпадывает. И это- полудикая кошка. Не.. мыша то она придавит, но жевать не сможет...
Асель Сагинова Мне кот приносил чутка придушеных. что за смак кушать дохлых. раз увидел что я болел сильно ничего не ел, так он принес и стал мне её в рот пихать)) А она пищит))
А у нас недавно в Питере ворону искали ( объявления были )--пропала. Нашли ( я звонила). Очень умная ворона, домашняя. У Крылова тоже умная ( они все не дуры). Просто у неё столика рядом не было, чтобы сыр положить.
... Не всё, что считается правильным - таковым и является )...
- ворона была философически настроена, может вспоминала чего, или просто мечтала перед предстоящей трапезой.
Анна Яковлева
Асель Сагинова Ты че, урвав бутер с красной икрой и стаканчик коньячка сидел бы философствовал?)) Тем более если б лиса мимо шла?))
Дык хвастала же )
Перекладывала из одной лапы в другую. И задумалась в этот момент.
Aizat Soltonkulova
Ждала, что к сыру ей кофе Бог пошлёт)
Асель Сагинова Жадность фраера....
Да она каркнуть хотела: "Пошла вон, лживая льстица!" А от возмущения забыла сыр изо рта достать, он и выпал.
Асель Сагинова Не знаю)) Наши сибирские вороны весьма умны))
Ворона с Лисой -это мы с вами. Аллегорический переход ...так сказать. Крылов был гениален.))) Если так вдуматься.
Асель Сагинова Ну часть басен он у Эзопа сдул))
а у Крылова она ещё не ела
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.
Елена Кошелева
Асель Сагинова Я перед завтраком например не думаю, сонный еще)) коши будят, кормлю их потом сам завтракаю ))
Она только собралась и призадумалась.
*гузя *
Асель Сагинова Ну надо сразу есть что Бог послал, нефиг думать
голодная наверно...
Асель Сагинова Да, холод снег. У голубей стырила села на ветку и ест))