Прочие дела домашние
Вопрос про стерв которые думают, что все держат под контролем
Вам не кажется, что это несчастные женщины, которые не могут расслабиться, быть собой, они постоянно чего-то бояться и чувствуют себя безопаснее когда думают что контролируют всех вокруг. Этим они очень похожи на жен алкоголиков, да и неудивительно, что часто к этому и приходят. Счастливые, самодостаточные женщины по вашему могут быть стервами?
Они несут на себе печать ущербного воспитания, недолюбили их или отец пил.
Жил с такой, хватило на пол года.
Умница, красавица, но цербер.
И сестра такая же, что подтверждает мои догадки.
Жил с такой, хватило на пол года.
Умница, красавица, но цербер.
Валентина Гусева(Утина)
Vi bi diagnozami ne rasbrasilas..Zerber ona,ponimaete li..A kogda nachinali vmeste zit,to bila,navernoe,sama luchshaja,da?
A mne kazetsja,chto vi smeshivaete neskolko ponjatij,neschastnaja zenstsina,kotoraja vsego boitsja-eto odno.Samodostatochnaja zenstsina,kotoraja ne puskaet svoju zizn pod otkos,ne nadeetsja na kogo-to,a derzit situaziju pod kontrolem-eto uze sovsem drugoe.Mne milee vtoroi variant.Ja dostatochno tverdo stoju na kablukah i ne begu s kazdoi problemoi k suprugu-"Miiilij..a kak eto...a kak to...."
Юлия Дорохова
Под контролем можно держать себя, но контролировать другого мужа, или еще кого-то нереально, это заблуждение и тупик. Мой вопрос о тех, кто хочет контролировать других.
дайте мне четкое определение стервы.... очень уж интересно....
Юлия Дорохова
В моем вопросе я имею ввиду женщин которые считают, что контролируют жизнь и поведение своих близких.
Стервы - как правило-истеричны. В БУДУЩЕМ-АЛКАШКИ ИЛИ *КАЩЕНКО*
..как много слов, а темы нет.
Стервы понятие растяяяяжиииимооое, сегодня ты стерфь каких мало, а завтра ты добрая белая и пушистая овечка потому что влюблена по уши.. . И жены алкоголиков здесь не причем. Вот как раз у них жен-стерв нет, иначе они бы не пили.
Сегодня только СТЕРВЫ самодостаточны.. , по поводу счастья - индивидуально.
Юлия Дорохова
Согласна, стерва понятие широкое. Вопрос о женщинах пытающихся контролировать жизнь и даже эмоции своих близких. Те у которых это временно получается почему-то называют себя сами стервами. По крайней мере одна моя знакомая.
Ну да, небольшая стервозность, возможно даже наигранная немного, является качеством, которое мужчины любят, только до крайности конечно доводить не надо. А если ты будешь совсем простушкой, то наверное будет скучновато))))
Юлия Дорохова
А простушка это как? И что такое небольшая стервозность? Вам не кажется что небольшой стервозностью у нас почему то называют нормальное человеческое самоуважение?
И не хотелось бы, а приходиться.
как кого воспитали.. . корень зла в родителях, которые вложили в детей гадости.. . сами по себе мы добрые и беззащитные...