Прочие дела домашние

полистала тут у одной барышни книжку "для стерв",которую она тщательно конспектирует. там был совет по маникюру:

у стервы (там это слово звучит гордо,что-то вроде суперженщины) должны быть классные ногти. поэтому НИКОГДА не делайте себе классический френч! для мужчин он выглядит,как грибок на ногтях! другие советы по уходу точно не запомнила,но они меня оЧЧЧень посмешили) а как вы относитесь к френчу?
у-ха-ха у девушки отсталые понятия о красоте и стервозности... возможно для нее лепнина в виде ромашек и пальмочек-это стервозно. не нам судить)))) а френч во всех временах и народах вне моды!!!! это классика.. .
у меня почти всегда французский маникюр))) даже не знала, что мужчины его воспринимают как грибки))) что ж получается, что моему мужчине доставляет удовольствие целовать грибки????)))
Гаухар Тлеубердиева
Лучший ответ
Красиво - мне нравится. На остальных мне... всё равно, скажем так ))) Смешная книжка. И ценности забавные ))) Надо будет почитнуть )))
Галина Лотоцкая зато секс советы пробежалась- порадовали. даже не ожидала такой смелости:)
девочка с деревни,конспектирует:))

толстая книжка такая,уморная :)
про маникюр ничего не скажу, мои ногти ни один лак не выдерживают. поэтому я ничем их не покрываю и не интересуюсь этим.
а вы сообщите той девушке, что по старорусски "стервь" - это труп крупного животного, в основном крупного рогатого скота, падаль в общем.
Raisa Asimova
френч - это уже классика.
а эта дамочка, возможно попутала понятия стерва и стервь.. . возможно классные ногти в ее понимании - это аляповатая смесь акриловой лепки, страз, сухоцветов и тд на ногте длиной в необрезанную типсу.. .
действительно смешно...
Галина Винник
Отлично!! !
Я считаю что именно французский маникюр лучше всего подходит для всех случаев жизни!
))) наверное я не стерва ...
Лилия Орехова
маникюр вообще странно выглядит и очень неудобен-наверное его придумали аристократы которым руками ничего делать не приходилось
Галина Лотоцкая кто вам такое сказал???

маникюр-это ухоженные (и не факт,что длинные и покрытые цветным лаком ногти).
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для нормальных,чистоплотных мужчины и женщины.

вы ,наверное, и волосы подмышками не сбриваете?представляю ваших женщин:))))
А я люблю френч, только его и делаю.. . Выходит, я лохушка ))) А что за книжка, автор кто? Почитать бы и посмеяться
за россию говорить не могу, т. к. уже 11.5 лет живу в центральной европе, но у нас "классные ногти" - это как раз френч или же ногти средней длины покрашенные лаком в тон платья. все остальное считается вульгарным. я с этим полностью согласна.
простите, а это случайно не книга из серии "Школа Стервы"? мама у меня одно время пыталась меня на это дело безуспешно подсадить. так вот, автор этой серии - девушка из провинции, которая сумела в Москве прижиться (она, кстати, всячески это подчеркивает) . ну не понимает человек, что ж делать? не надо над ним смеяться. а может у них принято так. каждый имеет право на собственное мнение.
Галина Лотоцкая да! вы угадали. и конспектирует,кстати,девушка из деревни....
В последнее время тоько его и ношу! Замечательно отношусь!
Нормально.
Читала книжку и полностью согласна с тем, что пишет автор книги. И вообще это моя настольная книжка
Галина Лотоцкая про секс согласна.
а по уходу за собой- село! у женщины явно не было качественной косметики и она не была в хорошем салоне.