Я сегодня второй раз делаю ЭТО. Сыр варю. Первый раз ничего не вышло, творог купила синтетический. В этот раз творог хороший, фермерский. Но после его расплавления я его тут же с великой радости разлила по формочкам, не проварив как следует. Во-первых, в каком-то рецепте увидела, что долго его варить нельзя - творог обратно створожится, а во-вторых, радость обуяла, я как увидела "Виолу" в кастрюльке, так и таво! По формам её))))) А сейчас сижу наблюдаю, чёт застывает прям совсем слабо. Может, всё это дело выложить обратно и доварить, как думаете? Или уже не метаться?
Вообще вкуснень такая... я в неё в тёплую булочкой макала и ела с мурчанием))))) в принципе, если не засЫрится, то и консистенцией сгущёнки схомячу, но хочется ж по взрослому ;)
Прочие дела домашние
Девочки-хозяюшки, тут есть искустницы, которые сами варят сыр? Нуже квалифицированный совет.
Передержишь на огне, конечно превратится в жесткий казеин, похожий на латекс )
Лучше так ...
Если от стенок при варении отставал, значит должен застыть .
Лучше так ...
Если от стенок при варении отставал, значит должен застыть .
я мечтаю, чтоб у меня была коза и делать козий сыр. обожаю смотреть ролики на эту тему.
Ой, слюнки потекли! Я люблю есть, а не готовить.
Ну.. у меня по рецепту варить нужно 40 минут. Я варю обычно минут 25. Думаю, доваривать ничего не надо, съешьте так. А вообще, когда руку набьёте, всё будет получаться на автомате.
варили с мужем давным-давно, когда еще свекровь корову держала,
сыр получился твердый, не плавленный, без дырок, но очень вкусный,
варили творог с молоком больше часа, хорошо помню
сыр получился твердый, не плавленный, без дырок, но очень вкусный,
варили творог с молоком больше часа, хорошо помню
тю, я Филадельфию делаю без всякой варки)
Жила была девочка. Такая страшная, что ей к голове привязывали сыр. Ну чтоб хоть собачки с ней игрались.
Вист Онер
)))))))))что к чему ))))
Я не знаю как там варят сыр домашний, но я сыр захотела прямо сейчас.
Желтый и чтобы соленый...
Пипец. Точно. Сыр хочу.
Я видела как готовила сыр родственница. У нее он не плавленный получился, а твердый. Желтый. Прям как СЫР, только без дырок.
Могу позвонить уточнить рецепт, если надо. И спросить как у нее (что она делала чтобы загустел) густел-твердел.
Желтый и чтобы соленый...
Пипец. Точно. Сыр хочу.
Я видела как готовила сыр родственница. У нее он не плавленный получился, а твердый. Желтый. Прям как СЫР, только без дырок.
Могу позвонить уточнить рецепт, если надо. И спросить как у нее (что она делала чтобы загустел) густел-твердел.
Егоза. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 142413 http://cort.as/mBBZ
Варить сыр это наверное круто:) но не проще ли купить проверенный и вкусный?) dolu bovo .ru/fer merskij-dom ashnij
Похожие вопросы
- Девочки-хозяюшки!А вот при приготовлении пищи и составлении меню на день вы советуетесь со своими домочадцами?
- Очень нуже ваш совет на отношения... см.вн.
- Скажите, когда Вы даете консультацию или просто квалифицированный совет неофициально, то оплаты ждете все-таки или ...
- Девочки-хозяюшки:) а посуду нужно мыть в перчатках-жалеть руки? а вы как моете?
- Девочки-хозяюшки!А вот если бы вы перестали убираться дома....вообще...-заметил бы это ваш муж?Или ему всё равно?
- Девочки - хозяюшки подскажите.
- Девочки-хозяюшки! А ну ка сознавайтесь-у вас на данный момент....ПОЛНЫЙ холодильник? У меня-ЧАСТИЧНО!))
- Девочки- хозяюшки, посоветуйте пожалуйста рецепты салатиков интересных... В субботу гости намечаются, дочку сватать будут
- Девочки-хозяюшки)))Как вы вкусно готовите говяжью печень??Гуглить не надо-сама умею))
- Девочки, хозяюшки, скажи, плиз, как мне довезти колбасу, чтоб она не испортилась? все внутри
Может рецепты разные? Для плавленого и твердого?