Прочие дела домашние

Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек?

Всегда удивляли люди, которые покупают вафельный тортик, съедают половину, а вторую держат по месяцу-полтора не трогая!!!! У моего друга именно такая семья была. Слава богу у них был я - всё подъедал ;)))
Аня Миралюбова
Лучший ответ
ВЫ наверно не знаете что такое диабет
Ольга Майер
Вы так считаете? Но тогда начинайте меня бояться! Ну пару конфет за день могу съесть, а могу и не есть а вот начальник у меня может их жевать круглосуточно
Igori& Kristina
Вызывает мою большую зависть такой стойкий человек!
да.. особенно если сидит он в одной комнате с тем, кто на диете
Анна Эпова
та мне до лампочки. если это не коробочка Птичьего молока. а вот если мандарины... держите меня семеро..
Jena Abu Zeida Umm Zeid
Хуже! Извращенец! :-)
Лариса Забара
Может он солёное любит? Или сыт например...
Зарема Идигова
приелись. у меня блок сникерсов во лежит, раздаю, наелась)
А я такой вопрос тоже задавала,прямо как с копирки)))))
Вера Заверюхина может быть и с копирки) но не у Вас:)
только что смотрелась в зеркало - ничего страшного не увидела... просто не люблю сладкое, зато вес в норме )))
По вашей логике, у нас семья монстров.
У меня конфеты дорогие в коробке лежали месяц, одни высохли, потому что открыла, пару штук съела и все, другие (не раскрытые) --просто уже подарила, сама не знаю, почему, конфеты люблю, ну вот и так бывает в жизни.
Может быть он больше их есть уже не может? )))
Ну вот сейчас со мной в одной комнате куча трюфелей, не ем, не хочу, к сладкому равнодушна.
Марина Гурова
Ну ничёсе жескач. Мож он беззубый? Ну так хоть за щёчку бы положил))).
Елена Зуева
это мой папа и мой муж... а вот мама и брат пакет упорят за несколько часов... вот это страшные люди.
Просто сладкое любят добрые, а не любят -зачит ...
Да. Меня этот человек настораживает)