Приезжай за абрикосами на Кубань.. .
Они светятся на солнце, душистые, вкусные и сок по рукам течет... ммммммм... .
А те, которые продают на рынке, сорваны зелеными, обработаны химикатами и совершенно не пригодны в пищу.. (((
Прочие дела домашние
Купила абрикосы (люблю их), а они такие безвкусные. Неужели теперь никогда фрукты не будут душистыми и сладкими как раньше?
Елена Галицкая
Твою дивизию, я аж слюной подавилась!
Ксюнечка Реутова
То что не пригодны в пищу, это точно(((( Но я не сдамся завтра с сахаром перетру и съем))
Не знаю - у нас сейчас черешни и клубника вкусные, это только зимой у нас никакие фрукты)))
Они есть и будут.
Подожди, пока созреют молдавские и украинские.
Так не сезон еще.
Будут, на рынке какой-нибудь теплой страны, точнее уже есть)
Душистые и сладкие они там, где они растут! Нам привозят их или недозрелыми, или переспелыми и подгнившими.
Мама моя однажды по рынку ходит, видит - лежат абрикосы и табличка: персики. Продавец - женщина, покупайте персики! Мама - это абрикосы. Продавец начинает спорить, что мол, она ничего не понимает, и это-таки персики. Мама засмеялась только.. . Бабушка моя (папина мать) живет в Ставропольском крае, и персики вместе с абрикосами у нас прямо во дворе растут.. . Огромные, сочные, откусишь - сок так и течет по лицу.. .
Летом будут, попозже. Я нектарины купила, вполне приличные уже. И клубнику у нас уже воронежскую продают, пахнееееет...
аха.. я вчера тоже один кое как съела))) и черешня не такая... эх.. и я уже не девочка)))
а может ещё рановато для НАСТОЯЩИХ абрикосов?? ? если даже абрикосы и привезли к вам в город из тёплых стран -- то явно их там собирали полусозревшими, чтобы привезти в товарном виде.... а какая радость от полусозревших абрикрсов ??
Сейчас все (почти все) фрукты и овощи из-за границы, парниковые, Турция, Израиль! У нас-то не растёт нихера, мы спосбны только покупать и продавать))) Пока есть спрос на эту продукцию то и будут предложения!
рановато еще для абрикос, к концу мес должны быть нормальные
Эххх, я так же с нектаринками влипла ((( Люблю их, а они засранцы безвкусными оказались. зато такие красивые и аппетитные.... ну ничего, я их в пирог!!!! И вы свои абрикосики в пирог отправьте!
Как раньше теперь уже ничего не будет (((((
вы бы их еще в феврале купили... ждите настоящего лета...
ГМО всё больше и больше с каждым днём, но думаю, пока ещё можно найти настоящие фрукты. Только надо подождать. Сейчас рано ещё.
Всё будет ОК!! ! Нужно только подождать.
Так 6 Июня только!
Ксюнечка Реутова
Кстати!!!!На рынке они уже есть, 50 рэ кило!!!!Турецкие или Египетские наверняка, мне дочь из Египта привезла дыньки, оч.вкусенькие))
Ксюнечка Реутова