Прочие дела домашние

С чем вы любите чай попить?В смвсле не с плюшками,а с какими травами душистыми?

привет!! с чабрецом обожаю.. из покупных люблю с бергамотом заварить и еще имбирь в чайник нарезать. .
** Nazerke **
Лучший ответ
Татьяна Шинкарева хеллоу,ленок.Про это мой следующий вопрос

http://otvet.mail.ru/question/70246728/

ты просто в заварочный чайник кладешь и все?
С коньяком
Да я как то травы не люблю. Предпочитаю чёрный чай, без добавок.
Ольга Карпова
Только классика-листовой черный с почками и без всяких добавок... и покрепче заварить... и свеженький... аромат на весь дом...)
с малиной люблю я) )
а мне мама принесла коробочку с травкой (но я её на работу отнесла) . завариваю по утрам. название не помню, но там написано для желудка полезна и для иммунитета.
у меня всегда куча трав в шкаПчике. Так что пью со всякими. Но еще люблю мате .
я люблю лист смородиновый, а еще попутно на даче заготавливаю-3 вида мяты, мелиссу, чабрец, чайную розу. васильки, нокотки, монарду. листья зесляники, малины, вишнии еще -что под руку попадет-вкусно и полезно...
A.
Ayim ..
Летом на даче какой травы в нашем чайнике нет. А сейчас если только гринфилд с мелисой.
Надюшка Шпак
не люблю, но пью-сегодня почечный (((
Катя Сурукина
Татьяна Шинкарева не грустите,он вкусный
Ромашка, мята, малина, карамель
Я, вообще-то, барышня кофейная. Но если уж почаевничать, то.. . с бергамотиком - Эрл Грэй. Но на даче можно и мятку с грядочки добавить, и листика смородинного!
Татьяна Шинкарева Ирэна,доброго вечера!!!
мяту люблю... перечную или лимонную - все едино!
Чабрец еще люблю...
Мята и только мята, остальное от лукавого.
И то сильно не каждый раз добавляю.
Бубнова Нина
Михек
Лейла Испауова
раньше сушили лист малины, смородины, вишни, потом пили зимой. .
сейчас покупаю ромашку, мяту, шиповник, бергамот, разное...
Люция Шакало
С ромашкой.
Пью сбор сушеных трав: зверобой, мать-матчеха, чабрец, листики малины-смородины, шиповник!
Ольга Орлова
мята, жасмин
с чабрецом. и успокаивает и для пищеварения хорош. а аромат чего стоит
очень вкусно пить чай с мелиссой. черной смородой. купите травки в аптеке. . думаю вам понравиться