Прочие дела домашние
Сейчас все живут как бирюки!!А вы с соседями общаетесь?Ходите просто так посидеть,поговорить,чай попить?
Мне с соседями повезло: пьем и не только чай и не только по праздникам. А еще подменяем друг друга, кода сидим с домашними животными, хорошо, что отпуска в разное время.
Общаемся.
Мы с собаками вместе гуляем во дворе.
я в этом не нуждаюсь
у всех своя жизнь
Нет, не хожу, не сложилось. Они совершенно другого круга и привычек люди. Но относимся друг к другу с уважением.
Я живу в коммуналке, у нас 16 числа "праздник - пенсия" у соседей. Живём 29 лет с ними, сейчас вообще дурдом. Но нарушать их права не имеем права, так у нас городской глава (бывший) решил.
легко!:) и даже с детьми посидеть оставляю в случае крайней необходимости ...хотя живу в нашем доме только 4 года
Когда жила на старой квартире у меня была и есть подруга, с которой дружим уже больше 30 лет и в гости ходим и праздники иногда отмечаем, а на новой квартире получается стали бирюками, соседу, нужно наше общение только в плане денег занять и не вовремя отдать, хотя и не алкаш. Сделали ремонт в общем коридоре, поменяли двери, они участия не принимали, но относятся ко всему варварски.
зачем общаться с соседями когда везде телефоны и интерет?!!! это раньше был дефицит общения и от того и в соседях была необходимость для дружеского общения, а сейчас общения достаточно и без них. . посидеть бы дома в одиночестве - помолчать бы...
Нет, конечно!
живу в квартире 1.5 года, с одними соседями общаемся отлично, ходим в гости друг к другу и еще успеваем перезваниваться по телефону, а с другими даже не здороваемся. Соседи тоже всякие бывают, не зря говорят, что если хочешь купить квартиру сначала соседей узнай.
У нас отличные соседи, особенно по площадке!
Да и вообще - двор хороший!
Мы общаемся с соседями только тогда, когда нужно чем-то помочь, или чаще - пьём вместе пиво.
быть "бирюками",так до конца!...
Я с соседкой 17лет лучшие подруги, сейчас и представить не могу как я без нее))
Чай пить не ходим!
Но довольно -таки часто общаемся во дворе дома !