Прочие дела домашние

Сейчас все живут как бирюки!!А вы с соседями общаетесь?Ходите просто так посидеть,поговорить,чай попить?

Анна Лобанова
в данный момент мне хочется вызвать милицию.. . буянят соседи, вернее тем, кому они сдали квартиру)) )
Так что, чаю попить мне совсем не хочется
Алла Вввв
Лучший ответ
где ж на это время взять?!..)) ) в соседнем доме родители живут..., в соседнем подъезде друзья - к ним бы успеть заскочить на чай..)) )
Соседи у нас отличные - с удовольствием встречаемся и болтаем, пока в лифте едем ..)))
....а ещё давление померить, уколы сделать: -)) У самой шило в попе, и других в покое не оставляю.
P.S.: Не очень понимаю даму, написавшую про общагу. Сами 13 лет по коммуналкам мотались, но коммуникабельности и гостеприимства не поубавилось: -))
В Москве нет, а на родине-обязательно! Каждый приезд -очередное событие)) ) Они у меня классные!
Ирина Королева
в нашем доме (так уж случайно получилось! ) живут: моя парикмахерша, моя маникюрша и заведующая салона, в который я хожу. Последняя живёт в нашем тамбуре. вот с ними основное общение....
Светлана Прибыткова Удочеришь?
Приветушки!
При встрече здороваемся, но не более. С меня достаточно, что мы не ругаемся.
Larisa Fink
не общаемся
только здороваемся. а вот родителям с соседкой повезло. и в гости ходят, и ключи от квартиры на всякий случай друг другу оставляют...
да
И не только чай)))
а вот мы-не бирюки )) и общаемся, и на рюмку чая заходим и помогаем друг другу. если что
я живу как бирюк!
Тамара Яцыно
на улице встречаемся, долго треплемся, а домой я не пускаю к себе, незачем там глазеть на мои сокровища
Элина Кузюра
бывает и посидим и чаю попьем, нам с соседями повезло
Светлана А
я работаю с людьми, поэтому мне хватает общения настолько, что кроме своей семьи вечером видеть никого не хочу и не вижу). хотя у меня отличные соседи (во всяком случае не алкаши) мне достаточно поверхностных приятельских отношений
Lusine Vardanyan
14 лет жила в общаге и теперь с соседями общаюсь только при острой необходимости. кто так жил - поймет.
Общаемся, улыбаемся, здороваемся, спрашиваем что, да как. В гости не ходим, но подъезд достаточно дружный, что в нашей жизни редкость.. . И чего не скажешь про соседние подъезды.
Vip. Нурка
У меня очень хорошие соседы. На днях поросенка резали, позвали на печенку.
Aружан ***
А почему бы и нет? мы живём в частном секторе. У нас отличные соседи. И в гости можно просто так придти, и попросить что нибудь без проблем. И если ктото заболеет, так мы сразу бежим к ним и помогаем кто чем может . Как вы относитесь к соседям, так и к вам будут относиться. Мне повезло с соседями!
[...lera Pazuk...]
а когда же я буду здесь Вам на вопросы отвечать? ))
да у нас прекрасные соседи на площадке, правда и живем мы уже более 30 лет! А сейчас многие переезжают и сидят за железными дверьми да и менталитет у людей поменялся!
к сожалению нет (
даже имен всех не знаю.
моя мечта, чтобы у нас с соседями были теплые и дружеские отношения. но у нас нет никаких.