Прочие дела домашние

*Я делаю это ради ребенка / детей*... А какие еще популярные отмазки используют мамочки для оправдания своих корыстных++

+ целей и шантажа отцов?
Жёсткий вопрос.
Сразу не ответишь.
Вообще-то для мужчин и женщин разные расклады по приоритетам заложены от Бога.
Скажем, женщина должна в первую очередь любить детей, потом себя и только потом мужа... Даже её родители должны идти после мужа....
Для мужчины другой расклад
Мужчина сначала должен любить себя, потом работу, потом жену, потом детей.
Это правильный расклад в семейных отношениях.
Но женщины часто требуют что бы муж сначала любил её, потом тёщу, потом всё остальное. Происходит сбой правильной программы... В семье начинаются проблемы.
Это не я придумал, это вычитал и, после анализа, согласился.
Часто женщина начинает любить мужа больше чем детей..., Тоже неправильно и тоже будут проблемы....
Если кратко то как то так....
Olga Yakovleva
Лучший ответ
Таня Менщикова Солидарен! Миссии мужчины и женщины отличаются, но многие не хотят этого понимать
деваться им некуда. алименты дают конечно не на жену а на ребенка.только это многих мам не спасет.шантажируй - не шантажируй все равно заплатят сколько есть.все равно она с ребенком одна.
Пусть делает свою половину работы.
Анна Важина
У меня соседи вдвоём живут в 3х комн.квартире, а сын с семьёй у тёщи. Главный отказывается делать ради своего ребёнка что-либо. Это тоже не нормально. Дачу тоже сыну не отдали. Так и живут вдвоём, никто к ним не ходит.
Как тяжело живется мужчинам. Только и переживай о том, как бы на пять тыщ алиментов жена любовника на мальдивы не возила да пятую шубу себе не покупала
Ирина Кадышева
Платите алименты и участвуйте в воспитании своего ребёнка. И у Вас не будет отмазок.
)) что с вас взять то, нищебродов?))
Таня Менщикова Знакомо-знакомо! ))
Юлия Войтенко ты тоже решил поиграть ?