Список требований:
•Цвет волос: Любые светлых оттенков(только не темные и тем более не черные).
•Прическа: Волосы в форме локонов, не слишком короткие, но и не до 5-ой точки.
•Рост: от 160 до 170см.
•Грудь, 5-ая точка: размер не имеет значения, главное чтобы был виден силуэт фигуры "песочные часы"
+ чтобы Индекс Массы Тела в норме был.
•Лицо: Сформированное по женскому типу,
если будут небольшие дефекты,
то ничего страшного.
•Обязательно:
Отсутствие вредных привычек(Сквернословие,
алкоголь, сигареты, наркотики).
•Обязательно:
Отсутствие половых актов в прошлом.
•Обязательно:
Опрятный внешний вид, чистая одежда.
•Обязательно:
Умение вкусно готовить еду и делать уборку по дому(остальное я и сам смогу сделать).
•Социальный статус: Не имеет значения.
•Возраст: В диапазоне
от "На 3 года младше меня"
до "На 2 года старше меня".
•Характер: Покладистый, возможно немного истеричный.
Прочие дела домашние
Нормальные ли у меня требования к моей будущей девушке?
Хахахах. Не найдёшь ты себе девушку. Тем более, они сами критерии себе идеального парня придумали такие, что 90% под них не попадает
Самое главное забыл - психиатрический диагноз, как у тебя. Чтобы на равных.
Она выберет не тебя
Ширин Абдыкеева
Чем я плох?
Тут есть один ответчик- всем пишет в комментах"Не куришь- женюсь"- тоже написал как-то список того,что ему требуется от женщины- но гораздо более в развернутом виде- я хохотала неделю
Пипец.)) Накатал.)) Думаю: где студент? А он список строчил пару часов...))
Поинтересуйся - какие требования твоя будущая девушка выставляет ЛИЧНО К ТЕБЕ
Имеете право. Но и девушка имеет право послать Вас далеко или тоже выставить свои требования.
Писец какие у тебя требования. В жизни все не так - это не мотоцикл по требованиям своим и бюджету пошел и купил.
Требования потенциальной "твоей" девушки в свой адрес озвучь,пож.
Соответствующей абсолютно всем пунктам, девушки не существует. Такую можно до конца жизни искать и не найти.
Соня Тагильцева
Ну прям не существует)) Разнообразие огромно, кто-нибудь да подойдёт. У меня, к слову, тоже много требований, но больше касаемо характера, нежели внешности
Как поётся в песне...
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь приходит к нам порой не ТА...
Но всё хорошее не забывается...,а
Всё хорошее и есть мечта..."
УДАЧИ!!! кто ищет - тот всегда найдёт)))
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь приходит к нам порой не ТА...
Но всё хорошее не забывается...,а
Всё хорошее и есть мечта..."
Нет не нормальные.
всё ты о жепах думаешь, ребенок тупой
Ню Ню, мечтай!
А ты то что из себя представляешь? Ох, не потянешь такую....
Нет не нормальные и чем старше ты будешь тем выше вероятность никого не найти
Обычные
что взамен?
Екатерина Валова
Тут с одним на сайте познакомилась - он мне еще больше требований написал- прям в развернутом виде- мы с подружкой дня 3-4 хохотали- представляли себя в этих видах и ролях
Ирина Сидорко
Что взамен? Фильтр для воды из наполнителя для кошачьего сортира, противогаз, кровать, тумбочка.. Мало, что ли?
Это больше на вакансию похоже на работу.
если соответствуешь только
Нет, нельзя подбирать людей по спискам. Если ты видишь в человеке именно того, кто словно предназначен тебе судьбой, то это и есть любовь. А остальное, это лицемерие...