Прочие дела домашние
А у вас какие идеи? Они есть вообще?

Поесть мандаринов и всо
У меня традиция: Новый год я всегда встречаю одна.
Все гости и прочее - с 1 января.
У нас традиция - 1 января собираться всей семьёй в родительском доме ( то бишь у меня).
Семья растёт, с детьми и внуками нас уже 12 человек.
А покупать продукты и готовить мне одной.
Есть идея 1 января просто уйти на работу
Алия Мамырбекова
Без сомнений- на работу!
Нет
У меня так же.
как раз на этот случай есть традиции)))
Мила Асабина
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню?
Хочу позвать в гости детей с внуками. Что готовить, пока не определилась. Обычно на НГ леплю пельмени, ну ещё что-нибудь придумаю) Пару салатов, холодец...))
Каждый год по-разному,от настроения зависит...но в этом,по-любому приготовлю свои обычные вкусняхи,хотя бы чисто для того,чтобы закусь была добротная...а это,как минимум,мясо по-франсе и курочка,картоха,пару салатов,остальное в готовом виде...и холодец,спасибо мама подгонит...ну а чё,после НГ тоже нужно жрать что-то..)там готовки-то на 2-3 часа..)
У нас весёлая компании
Уже много лет
Особо и не думаем ничего
Все как то отлажено
А сами праздники не хочется провести совсем скучно и тоже что то выдумываем
Уже много лет
Особо и не думаем ничего
Все как то отлажено
хочу встретить новый год с готовой едой , старыми альбомами родных , скучно и в тишине
У меня похоже ещё не настал такой возраст.
Т.к. нг мой самый любимый праздник и у нас очень веселая и шумная компания, то нг всегда проводим дружно и весело.
у меня идея выздоровить от реальных баб, хорошо что их не много.
Пива. Пива хочу. ДАже на НГ нихпена не будет
Примерно вот так. Ещё завал работы.
У меня ещё работы много на предновогоднюю неделю, буду планировать проекты и писать документацию на следующий год.
А так - бутерброды с икрой, может кусочек лосося запеку в фольге. Пепси и мороженое, вроде достаточно.