Прочие дела домашние
Как вы помогаете бездомным людям и животным?
Животным, едой
Животным - да а люди сами могут о себе позаботиться
Ето время прошло .Государство заботится о бездомнъх ,а те кто лазит по помойкам ,ето уже наверное хобби ,заболевание если хотите .Недалеко от меня бабуля , дом в три етажа с подвалами ,и она помоек не вълазит ,хотя и сдаеет одной семье часть дома .Во дворе куча пластика ,макулатура , и куча другой вторички .И чем ей помогут мои 5 рублей или 100 ? А животнъе ето отдельная тема .Приют в городе есть ,правда только для собак ,кошаков тоько кастрируют бесплатно ,но тоже хоть чтото .Я кончено извинусь перед публикой ,я за налог на собак ,и кошек .Они появились на улице именно от таких любителей животнъх ! И еще раз повторюсь ,у меня нет шкурки уссурийского тигра ,и помогать востанавливать популяцию не собираюсь за свой счет
Никак, да и не так часто встречаются.
никак
Животным да, бездомных людей не встречаю
Кормушка для птичек на балконе .Бомжам не помогаю ,везде объявления расклеены ,что приглашают в работный дом ,что церковь помогает ,не идут ,значит не хотят .
бездомных животных ежедневно кормлю некоторым бомжам тож капейки даю
даю иногда копейки, а кошек подкармливаю у нас 2.5 рубля стоит доллар
кормим всем жк бездомных кошек, людям помогаю через благотворительный фонд
Я не помогаю бездомным животным, так как равнодушен к ним. А с бездомным в моей стране работают органы правопорядка
никак..
Катюшка ***
Правильно. В первую очередь своя семья, дети и тд
Покупаем корм и лекарства в приют на регулярной основе.
Бомжам не помогаем - это их выбор