Привет всём ?
Начался у меня такой прикол, в плане жизни
Всё стало тлен и лень, купил себе мощный ПК, это была моя мечта детсва но во что бы я не играл, счатье и удовольствия мне не приносит
Вообщем то всё стало скучным, ничего не хочу, началось выгорание от игр и любимых дел.
Что посоветуете?
Прочие дела домашние
Привет, я не знаю что мо мной.
гулять по улице пробовал???
на лыжах там или на квадрике.
Жулдыз Байбосынова
пробывал
Выходи в реал и занимайся физкультурой на улице каждое утро
Жулдыз Байбосынова
и так в зал хожу)
Пойди да поработай ,бабуле какой дров наколи например ,и денег не бери
Депрессняк накрыл. Посоветую пообщаться с каким-нибудь близким мудрым человеком, цель какую-нибудь себе наметь.
Жулдыз Байбосынова
я живу один,
Придумать новую мечту, поставить себе новую цель и двигаться к ней так же упорно, как к компу, о котором ты мечтал.
Ориентируйся на секс
Жулдыз Байбосынова
секс в 15 дело житейское)
Да, есть такое. А знаешь почему? ты свою мечту детства осуществил и всё...У тебя была цель. Ты её достиг. И игры, это второстепенно. Они были не важны.Как лечиться? Поставить себе новую цель. И медленно и целеустремлённо идти к ней. Удачи. Но жизнь на столько коротка, что надо быстрей решать всё.
Жулдыз Байбосынова
да, время идёт очень быстро..
Жулдыз Байбосынова
спасибо отец, я рад твоим советам
Гулять с жрузьями
Жулдыз Байбосынова
нету тех людей
Иринка Грачёва
Жрузьями?Не дай Бог с такими погулять!Сожрут же :-)
Возможно,это эмоциональное выгорание.У меня было в 13 лет,потом в роде прошло.Постарайся занять себя каким-нибудь реальными делами.Возможно,просто твоей психике это не очень-то и нужно теперь
Это не повод колоться наркотиками
Резеда Хасанова
Почему
Жулдыз Байбосынова
ну я по пол дозе люблю
Тож самое, но мне удалось найти игры которые мне всё таки нравятся, я сколько себя помню за компом сижу, но как то мало игр прошел, даже очень, так что особо не знал какой жанр мне мог понравится, ну в итоге прошел стрэй и оба портала, очень зашли, сейчас detroit become human проходить буду
А скока те лет?
к психологу пойти
Жулдыз Байбосынова
есть проблемы, был там
Это часто случается и со всеми, советую тебе отвлечься от бытовых дел и занять себя чем то новым. Например спорт, кулинария и многие другие прелести жизни. Надеюсь помог!
У многих бывает, надо найти что то, что тебе станет интересно. Ну или смириться и ждать, возможно станет вновь интересно