Прочие дела домашние

Это означает отсутствие симпатии? Дайте совет!

Встретилась с парнем вживую
Ну у него в профиле было указано,что он ищет дружбу с привилегиями,типо сексом
Встретились
Вроде все нормально
Он отвёз ,довез за все заплатил
Потом ещё писал после встречи и на следующий день
А сейчас он обычно писал доброе утро и спокойной ночи,а сейчас почему-то нет
И когда я сама написала сладких снов,он не ответил
И просто просмотрел
А я как будто бы уже привязалась. В конце встречи просто обнял и всё. Почему может быть такое невезение?
От человека, которому нужна дружба с сексом, можно не ждать никакой симпатии, да и в принципе адекватного поведения. Цените себя: лучше найдите парня действительно любящего, либо по-дружески(без секса), либо по-настоящему(когда секс — это дополнение, а не главное)
Людмила Котельникова
Лучший ответ
бульше всего мужиков отталкивают навязчивые
а может понял что нараз перепехнуться не вариант-тебе надо большего
"он ищет дружбу с привилегиями,типо сексом" - не дала на первом свидании? Вот и сиди теперь, как дура без подарков....
Надежда @@@
Светлана Савина он же обнял ее при расставании
А ты уже замуж за него собралась? Ваша встреча ничего не значит.
Тролли всё те же и спящие модераторы как обычно.
Анна Казанцева Вы это наверное про себя
не оправдала его ожидания в сексе
Анна Казанцева Мы с ним этим не занимались
Невезение в том, что люди изначально встречаются в цифровом формате. Во первых лица приукрашены. И возможно фотографии старые не соответствуют реальности.

И во вторых. Общение через соц сети не передает энергетику человека, его характер, рост, истинные эмоции, взгляд и даже запах.

т.е. общаясь через переписку вы человека не знаете и выстраиваете о нем собственные иллюзии которые могут оказаться не соответствующими реальности
Лена ))
Любовь остаётся ЛЮБОВЬЮ даже если она не взаимная
Алла Попова
Потому что ты ему не понравилась. И вообще, зачем тебе такой извращенец?
Анна Казанцева А как другие люди нравятся?
Получил свое и расслабился. Встречается не для души, а для тела
Не надо вешать на человека свои ожидания, он не виноват в том, что им не может соответствовать. Может всё обдумал и понял, что ему нужен другой человек и это нормально. Лучше было бы использовать в своих целях и врать?
***елена ***
Анна Казанцева А как другие люди находят? А у меня такая невезуха
Не встал уй на тебя
В этом причина
Maya Abdullaeva