Прочие дела домашние
.
Как бы самому не окочурится, куда уж там мне забится о всяких чужих папах
Вам жаль , что умер Папа Римский ? Или все равно
Жизнь такая, что Папы Римские умирают. А не Папы Римские умирают ещё чаще. Немного грустно и забыл
Это бывший Папа Римский умер - Бенедикт, на 96 году жизни
А нынешний Франциск, который и был - живет и здравствует, 86 лет ему
Надеюсь, придет уже к тому, чтобы в полный голос выступить против фашизма и национализма, пыток людей и убийств. И даст свою религиозную, папскую оценку расстрелу Донбасса и убийств мирных жителей украинскими националистами
Довольно много людей, от одного слова которых зависит прекращение войны
Но они этого не делают
Я - Zа Победу!
Но они этого не делают
Я - Zа Победу!
Мария Лазарева
Над кем вы собираетесь одержать победу в чужой стране ? И почему должно быть жалко Донбас , который с радостью отделился от нас в 91 году , под флагом Украины . ?
Несите нового
Бъвший Папа Римский .Трагедии нет ,возраст достаточно большой .Я не католик .и поетому приспущенного флага над моим домом не будет
1- я не знала даже, что он умер
2- мне до чердака
это бывший папа римский. единственный случай, когда ПАПА РИМСКИЙ не умер на посту, а оставил его из-за проблем здоровья
Он не мой папа.
к сожалению, все равно
Мне жалко что умер Борис Моисеев.
Самал Омарова
Он че умер?
Мне пофиг
Значит время его пришло. Я его видела рядом.

А кОл этому чёрту воткнУли в грудак?..)если нет,надо вырыть могилу и воткнУть этой твари нацисткой,рассисткой,террорИсту,сатанисту,прозападному ублЮдку!..)не порть мне настроение..)
Я не в курсе
Мне есть кого жалеть
Погибших ребят в сво
Мне есть кого жалеть
Погибших ребят в сво
Мария Лазарева
Ребят жалко всех

Ему 95 лет было. И он че, грузчиком всю жизнь проработал? Всю жизнь как сыр в масле покатался, вешая религиозную лапшу
на все воля путина
ничего, нового найдут по объявлению
В 96 лет?
Все равно
Другого сатаниста поставят
В 96 лет? Он, наверно, рад был умереть.
Всё равно,я же его не знаю.
Паразитизм.
а он умер разве?