Прочие дела домашние

Для тех кто плыл в такой лодке: мне 33, разведена,сын, новый мужчина++

С реьеноком знаком. Они нравятся друг другу.
Как правильно познакомить С с родителями. Сначала стать жить вместе или после знакомства съезжаться?
Родители категорически против любых моих отношений. Но из мнение мне очень важно, потому что это родители и они очень помогают с реьеноком, ТК я оч много работаю.от закатала до рассвета
Родителям должно быть абсолютно "по барабану" ваша личная жизнь.
Вам 33 года , видимо есть жилье ,и работа.
Все. Большая девочка принимающая самостоятельные решения.
От того ,что они вам помогают с ребенком вы не обязаны жить по их правилам. Вы ,и только вы несёте ответственность за свою жизнь.
И знакомить с парнем ,их, тоже не должны.
А жили бы вы в другой стране? Тоже бы оглядывались на их мнение,нет же.
Родители за вас денег не заработают, за вас не поедят,и за вас с мужчиной сексом не займутся ,так что живите своими интересами.
А если им что-то не нравится - это лично их проблемы ,а не ваши .
Анна Красовская
Лучший ответ
Родителей совершенно не обязательно ставить в известность.
*nailoka* *muk@nova*
Ну.раз родители против,то не торопитесь знакомить.
да можно сожительствовать.
не юные люди...
Ну так не торопитесь. Со временем родители свыкнутся с мыслью, что у вас отношения.
Кыска )))))))))
Мужчина очень рискует... Неизвестно как будет вести себя сын, когда будет ему лет 13 - 15..
Не знакомь
Ась ))
Интересно, мнение родителей стало важно после предыдущего развода?
Или же оно было важно в браке, и именно это и стало причиной развала брака, потому что жена постоянно передавала мужу мнение посторонних людей, и даже настаивала на нём?
Людмила Миго
В 33 года Ваши родители будут решать как вам жить? Няню наймите и работайте дальше. И личную жизнь решайте сами.
Родители смиряться