Прочие дела домашние

Как перестать думать о девушках? И смириться с тем, что меня кроме родителей никто не будет любить.

забей
Лидия (*.*)
Лучший ответ
Даша Исламова Какая у вас интересная фамилия, однако :)
Будут любить. Всему своё время ,а пока посмотри клип и послушай песенку про любовь .
у каждой кастрюльки есть своя крышка!
Забей
_ Marina_
Начинай думать о парнях. Мы все свои, всё поймём. Гачи наше всё
Что,не дают? Обиделся?
Стоит просто выбросить из головы отдельных девушек, но не всех. Стоит искать такую, которая полюбит Вас и которую полюбите Вы. То есть, действовать и с сердцем и с умом.
Елена Жерс
Звучит так будто тебя кто-то ДОЛЖЕН любить. Будто у тебя договор займа на чувства к себе и есть должники.

Как смириться с тем что у всех есть свои чувства и они добровольные? Ну как-нибудь уж смирись. В этом и «прикол» что чувства добровольные, а не выдаются по талонам. А ещё есть «прикол» в том, что если ТЕБЕ кто-то нравится (да, девушки явно БОЛЬШЕ для этого прикладывают усилий), то и тебе тоже надо учиться прикладывать усилия чтобы становиться похожим на того, кто способен ИМ понравиться.

Для этого не помешает начать узнавать что им нравится и «прокачивать» этот навык. И если это заработки- то прокачивать это. В чём проблема? Точнее, в России это проблема, тут нет ни нормального рынка, ни добросовестной конкуренции, ни нормального образования, но ...кто ищет- тот найдёт сносное всё. У многих это получилось.

А вообще, не нужно созависеть от наличия или отсутствия романтической пары. Представь что Иисус был бы таким же угрюмым осликом Иа и всё Евангелие ныл бы что у него нет пары. Он нашёл свою «пару» в коллективе по интересам и создал «продукт» для людей.
Такого просто не может быть)... у вас жизнь впереди и вы встретите девушку , которая вас полюбит.Только надо задать себе вопрос= чем вы можете привлечь внимание девушек? надо самому действовать... стать интересным в общении.
В таких случаях говорят- помоги себе сам и всё зависит от вас. Не бездействуйте... развивайтесь. Читайте худ. литературу, изучайте историю и научитесь разбираться в политике.
Светлана Готфрид Говорить могу много и на любую тему, только грустно, что с позиции врача, которого нельзя удивить чем либо.
унижать себя удел слабых
Забей, в конец концов всегда можно стать геем.
Jannat Kubatbekova