А почему бы и нет, если это слёзы счастья!
А если что-то не так, то всегда надо помнить, что и на вашей улице будет праздник)))
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы???
Да! намного хуже, когда у тебя нет не чувств, не слёз. .
конечно
Смех сквозь слезы и смех до слез, слова вроде одинаковые, а эмоции разные, но главное - эмоции свойственны только живым, если не ошибаюсь :) , а значит жизнь прекрасна в любом случае.
Жизнь прекрасна в любом случае. Любые эмоции имеют право на существование. А после слез придет облегчение!! ! Все будет ХОРОШО!!!
Иногда так бывает. Больно. Обидно. Глаза не просыхают от слез. Но, когда подумаешь, что ты -вот, здоров, руки, ноги -целы, откуда силы берутся, поднимаешься, расправляешь плечи и вперед!! ! Жизнь прекрасна!
Без плохого не увидишь хорошего. Жизнь прекрасна!
Конечно!! ! Потому что слёзы высохнут, и появится улыбка в конце концов)))) ) Тебя кто то обидел???
возможно, но все таки мы больше плачем от горя.
Да самое лучшее, что у нас есть жизнь, а проблем хватает и слезы это не навсегда....
слёзы бывают разные. Например ночью после просмотра фильма Фонтан, где девушка умирае в конце. есть эпизод природы, где кругом снег и когда я выглянула в окно, а там снег (днем было +15) и всё как в сказке. Эмоции пошли сами. Самое главное, не здерживай их. Хочется реветь, делай это. выход отрицательных эмоций это чистка. Удачи тебе и побольше эмоций разных. просто наблюдай за собой.
Слезы счастья!
Конечно, слезы текут и от лука. А ценнее жизни нет ничего.
если эти слезы, вызваны радостью, то да, в противном случае, я не думаю, что все так уж прекрасно... .
Глаза должны быть настоящими, живыми-у вас они стеклянные... какие могут быть слезы...
Абсолютно