Прочие дела домашние
Конфликт с матерью
Отправила дочь жить к родному отцу, так как не нашла общий язык с моим мужем. Моя мать назвала меня кукушкой, хотя я не бросаю дочь,поддерживаю связь и помогаю, мне тяжело в этой ситуации, это крайняя мера. Условия жизни не очень. Однокомнатная квартира, дочь подросток. А у отца у неё своя комната, сестра по отцу от другого брака младшенькая. Жить в постоянных скандалах это ад, а мать совсем меня не понимает, и вообще никогда не понимала. Хотя сама 4 раза замуж выходила и не спрашивала меня хорошо мне или плохо с её мужьями. Очень тяжело. Рассудите, я совсем плохая мать?
Не надо общаться с людьми которые тебе на нервы действуют.
Ты не плохая мать.
Но ты должна больше времени уделять себе. Ты не умеешь защищать свои границы. Поэтому и борзеют у тебя все: мама на мозг капает и мужик с ребёнком твоим не ужился.
Но ты молодец что отправила девочку в более лучшие условия. Другая бы мучала ребёнка у себя. А ты отдала лишь бы ребёнку лучше было
Ты не плохая мать.
Анна Штефан
Спасибо, что понимаете меня.
А я с твоей матерью согласна. Хреновая из тебя мать. Ты своего мужика выше ребёнка поставила. Это не она не поладила... А твой хахаль ничего не сделал. Это он пришёл в вашу семью
Девочке лучше жить у отца в собственной комнате, чем с отчимом в однушке,
но она всю жизнь вам не простит, что вы ее променяли ,
если сказать по русски, вы обидитесь,
но из песни слов не выкинешь, вы ее променяли на xyi.
если сказать по русски, вы обидитесь,
Ирина Тычкова
Наблюдаю такую же историю у знакомой.
Вы все верно описали!
А например, с другой стороны, подруге 40 лет, ей теперь на всю оставшуюся дальше жить без xyя..?
Вы все верно описали!
Анна Штефан
Мы общаемся с ней нормально. Она приезжает к нам, всё нормально с этой стороны. Но жить постоянно вместе невыносимо.
самое сраное..когда люди в своей семье не разберуться..а лезут за советами.вы ауэли..или образ жизни такой?
Анна Штефан
Ведь я не советую, а прошу совета. Не было бы проблемы, не писала. Нечего посоветовать, не пишите.
Возможно ваша мама КУ-КУ!
Первое. А как отец реагирует на ситуацию? Видимо он воспитывал ваших общих мальчиков-подростков. Второе. У Вашего сожителя нет своего жилья? может ограничиться гостевыми отношениями?. Третье. Ваша мама не может помочь? Например, взять к себе на время внучку. Вы разрешили ситуацию не выходя из зоны комфорта.
Анна Штефан
Бывший муж нормально отреагировал. Мы расстались мирно. Он предложил сам забрать дочь, раз уж такая ситуация. Сыновей мы воспитали вместе, ещё
будучи в браке. И, потом, я ушла, оставя ему общий дом. Четырехкомнатный. Поверьте, на то были причины. Терпение моё лопнуло, там совсем не было уважения. Вскоре после моего ухода, бывший муж привёл туда новую жену, у них дочь родилась. Я как то оставляла дочку у матери на пару дней, так она сказала, чтобы больше не привозила. Видите ли, по ночам сидит в телефоне, ей это не понравилось. Вот и судите сами.
Рубрику не ту выбрали,
По таким вопросам вам лучше сходить к психологу.
Ясно одно, классная у вас вся семейка!
Хорошо хоть рожаете по одному ребенку..
От этого, хоть хватит ума не рожать?!
Хорошо хоть рожаете по одному ребенку..
От этого, хоть хватит ума не рожать?!
Анна Штефан
У меня трое детей. Старшие сыновья выросли давно. Это младшая. Я замужем была 17 лет. Дети от этого брака. С младшей ушла от мужа, когда ей было 10 лет. Сошлась с мужчиной, дочь развела нас, не ладила, потом с другим сошлась, ей он тоже не нравится. Хотя он ничего плохо не сделал ей. Она говорит, ты никто мне, пошёл отсюда. И как мне быть?
Мерись и больше не дерись
Вам ваша мать жизнь испортила пока вы ребёнком были, теперь вы эстафетную палочку своей дочери передали. (простите, если обидел, но по-другому не могу ответить)
Не загоняйся это только усугубит ситуацию, в жизни всякое бывает, тем более мы живём в России))) Мать свою в некоторых моментах лучше игнорировать
Нельзя детей менять на мужиков.
Анна Штефан
Спасибо за комментарий. Всех вам благ.
Анна Седёлкова
Взаимно.
Анна Седёлкова
Вы конечно же совсем не кукушка, кукушки подкидывают в детдом, или просто на улицу. А вы отдали дочь к отцу. Но дочь у вас одна, зачем приводить мужика в однушку, ущемляя дочь? Ей оно неприятно видеть чужого мужика да и страшно с ним оставаться наедине.
Поэтому у меня не будет детей