Прочие дела домашние

Слышали выражение " животное берет все "болячки" хозяина на себя"? Верите в это?)

Ирина Конькова
Нет ,не верю
Может только полежать на «болячке»
Но не забирает
Ninel Vinogradova
Лучший ответ
Ольга Степанова У дядьки была лохматая дворняга, которая спасала от радикулита своего хозяина- ложилась рядом - прижималась всем телом и согревала ..
Не просто верю, а лично знаю факты.
Лера Волянская
любимя отмазка старых кошатниц
Так и есть
И огромную психологическую помощь они оказывают
И одиноким людям, и людям в семьях с конфликтными отношениями
Конечно, всё это чувствуют, и сами уходят - от рака, от стресса, от соматических заболеваний на нервной почве
Вот в этом - берут на себя
Нет конечно. Сказки какие то для наивных
Нет
Бота Абдиева
слышала
сват когда умирал, то любимый кот постоянно лежал на нем, слезал только в туалет и поесть
когда тот умер и кот умер тоже
Ирина Конькова И у меня так было. В семье жил кот Барсик, признавал только отчима, вместе с ним всюду. Отчим умер и через день кот
Мария Ушенина Сын кота умер через месяц после смерти любимого хозяина
У нас был кот, который не отходил от моих детей, когда они тяжело болели ветрянкой- как сиделка - постоянно находился рядом- даже облизывал голову ребенку..я думала,так могут ухаживать только кошки- в смысле- самки- а оказалось, что и коты способны переживать за своих близких
Слышала такое, но не было возможности убедиться
Елена Пузырева
Верю. Собака прижимается к больному месту и наступает облегчение. Даже стенокардия затихает.
Tamila Beauty
Бред полнейший
Нет, это миф. Но глистами можно заразить наверное.
Аня Кочетова
Мой ПЁС лечит свои болячки, как хозяин: принимает 100 грамм и ползёт в раскорячку до конуры
Не верю.
Когда меня положили на операцию, в один день умерли все мои рыбки и засохли все цветы. Верю. Муж, конечно, был рукожоп, но так быстро всю животину даже он не смог бы завалить.
иногда бывает, что особенно любящее животное при постоянном контакте с хозяином перетягивает на себя...но, конечно, не всегда.
Не верила.Но на днях дочка поймала жесткий ротовирус.Валялась в полуобмороке, метались между тазом и горшком. Кот нее не отходил, спал с ней всю ночь,хотя никогда не спит. Наутро ребенок как новый, а котик блевал два дня потом
да.
Мне кажется, что кот взял все мои...Здоровый абсолютно кот умер в 14 лет. Кошка за пол года до него в почти 20, у неё зубы сломались в 9 лет...
Надежда Котова
Гульжан Каржауова 14 лет для кота немало а зубы разваливаются от антибиотиков
Не знаю: как насчёт всех, но кошка ложится на самое больное место - если болит голова, то ляжет около головы.
Яна Будяну
Ерунда полная. Но плохое состояние чувствует точно. Я когда с похмелья умираю мой кот обязательно меня жалеет. Жаль, что за пивом не бегает ))))
Лилия Наиловна
верю, животные погибали когда кто-то из семьи тяжело заболевал
Нет. И я бы не хотела передавать болезни любимым домашним животным.