https://m.youtube.com/shorts/xxXKXTRCHc0
Есть видео где енот ловит снежинки, вот там так вообще умора). Наверное самое смешное животное.
Прочие дела домашние
Мне ёжика хватает
Хотели бы себе завести енота?
нет. мне своих двух кошек хватает. Попробуйте заведите если вам жить скучно
Наталья Любчук
Я сама себе енот
Чтобы он всю квартиру разнес?
у меня не зоопарк
нет! кода я жила в лесу на море они приходили в лагерь и устраивали беспредел всё тырили и рушили
https://www.youtube.com/watch?v=0DfGf4M3QZo
не-е
мне своего "ЕНОТА" хватает

дааа
Упаси Боже...это все- таки дикий зверь
Еноты очень симпатичные, но им не место в квартире. И в клетке я енота тоже держать не хочу
Боже упаси. Это дикое животное. Они страшно прожорливые, шумные, и пакостливые, как обезьяны. Моментально уничтожат квартиру. И очень часто у них бешенство, а это страшная болезнь даже в наше время.
Нет. Дикие животные должны жить в лесу, а пес в конуре

Елена Свирина
ёжик. ни головы ни ножек.
Чего их заводить? Они сами без приглашения заводятся. В лесу у нас живут и все тырят.
Нет. У меня три кошки и собака. Только рыбок готова завести. Хотела вторую собаку, но тогда они нас сожрут...
У нас двое котов так же открывают кастрюли и воруют еду. И усы на газовой плите подпалили)))
Енот это дикий диверсант. А если дома есть другие животные это вообще издевательство. Он их замучает.
Нет. Еноты везде роются, мусорят, а в клетке их держать не гуманно. В итоге вся жизнь превратиться в ежечастную уборку дома
не особо
Раньше хотела,пока не узнала что от него легко подцепить бешенство.
Не хочу.
Наталья Любчук
Ахаха, бешеный енот)