Прочие дела домашние

Вы носите шерстяные носки? И какие? Какая шерсть?

*@
**** @@@@
Шерсть от паршивой русской овцы
Eleka Aslankizi
Лучший ответ
Я даже в сильный мороз тоненькие ношу)).
Ирина Аксенова Какие вы нам ужасЬти на ночь глядя показываете- спать не будем
изредка, если отопление отключили или еще не включили, а на улице и соответственно в квартире холодно. обычная овечья шерсть
нет
махровые ношу
Хюбнер Татьяна
нет. я аллергина на шерсть
Нет, шерстяных носков не ношу- есть из крапивы, махровые и еще какие-то там толстые- цветные.. у нас дома обычно тепло, а в обувь я в носках не влезу
Самовязанные. Какая шерсть не помню. У меня их много навязано.
ношу, козлятина
Я как-то не нахожу им применения в своей жизни.
Дома они мне не нужны в +25.. Или что зимнюю обувь под них на 2 размера больше покупать?
И вообще не люблю шерсть, мне через 2 слоя хб колется и чешется.
Махер, ангора с этим мерзким пухом. Фу
Периодически надеваю. Овечья 100℅ , Две пары живут уже года три, немного толще обычных термоносков с содержанием шерсти . В сильные морозы в моей комнате бывает очень холодно, потому что дверь на лоджию не закрыть, туда кот и пёс постоянно шляются, а она недостаточно теплая ввиду панорамного остекления. Греют вместо тапок, их у меня вообще нет, босиком привычнее. И в те же морозы эти носки превосходно греют на улице вкупе с замшевыми сапогами с тонким мехом внутри . Куда лучше, чем кожаные сапоги с толстым мехом и термоноском. А заодно колятся на босу ногу - кровь гоняют, тоже плюс в морозы .
Собачья
Только если на работе. От магазинных до козлячих.
Анна Максим
Откуда я знаю ? Какая там шерсть и сколько ее ?приятные , тонкие , покупные
Ношу. У меня носки из разной пряжи. Есть из ангорки, есть из мохера, из овечьей шерсти, есть из покупной пряжи.
Baishuakova Jadyra
Фабричные носки из верблюжьей шерсти или ангорки.
И ручной вязки из овечьей шерсти.
В принципе разницы нет из какой, главное, чтобы были тёплые и комфортные.

Я носки тёплые дома ношу. В любую погоду.
Даша Романова
Да