Прочие дела домашние

Я не видела папу 7 лет.

вообщем, мои родители развелись, когда я была в начальной школе. там был скандал, но в подробности вдаваться не хочу. он меня никогда не обижал, защищал ото всех. потом он резко пропал. мы порой созванивались, но он не говорил где он и что с ним. сейчас у меня уже отчим, и связь с ним я особо не поддерживаю. но недавно он мне позвонил и предложил куда-то вместе сгонять: в кино, в кафешку и т. д. я не знаю, соглашаться мне или нет. я от него стала отвыкать, ибо уже столько лет прошло, я даже не помню, как он выглядит.. что делать, встретиться или нет.. просто я чего-то боюсь, хотя понимаю, что он меня не обидит.
Иди конечно
Наталья Архипова
Наталья Архипова
1 575
Лучший ответ
А я - 27
А после - с большим трудом наладили отношения, для обеих сторон это было непросто
Но мы хотели этого
Иди, и общайся. И понимай, что родители, близко они или далеко - это те, кто по умолчанию любит. Так наслаждайся родительской любовью. Пока они есть
Ну . это ваше личное решение - встретиться или нет. У меня подобное было, что с сыном много лет не виделся. Даже больше, чем вы. Но когда в одной из соседних республик, гражданином которой он был, жители стали вести себя неадекватно (скакать, стрелять в своих же граждан, называя их "колорадами")). нашёл его и позвал к себе. Сейчас он прекрасно живёт. имеет свою квартиру. И всё, что там происходит его уже не касается.
папа - это папа. Конечно, нужно соглашаться
Т*
Танечка *
91 328
Я бы не пошла - за 7 лет он стал совсем чужим человеком.. лучше он не стал- это точно.
Можь, он в тюрьме сидел все эти года?
Елена Шешукова
Елена Шешукова
94 755
Оксана Аксинья Глупость. Ситуации разные бывают.
Нет,вы чужие люди.Говорю по себе=вам даже не будет о чём поговорить.Я не видел дочку 15 лет,разводились с её мамой тяжело,у неё не то что отчим,уже и своя семья.Из за её матери,никогда не хотел с ней встречаться.Когда хоронили мою мать,её бабушку,даже не подошли к друг другу.Жена моего брата,дружит с ней,рядом живут и маленькие дети у обоих.Ребёнок не виноват,но из за бывшей жены,я не хочу не каких связей,я бывшей чуть не снёс голову из 2-х стволки.Единственное чтобы мог,помочь деньгами не встречаясь,как и вся моя семья.
Юлия Болотова
Юлия Болотова
76 466
Елена Шешукова Джони, вы чо? там тролль спрашивает- а вы всю историю своей жизни выложили
Правильно делает он, другие отцы наоборот не хотят общаться со своими детьми. Тем более он понимает, что ты не виновата в случившимся и хочет наладит с тобой контакт, дочь всё таки
пусть к вам домой приходит..не хер неизвестно где встречаться..
Angelina )
Angelina )
45 369
Маргоша Олизарович я сейчас живу с отчимом, мама его видеть не хочет, он прийти к нам не сможет
Если скучаешь по нему и хочется с ним встретиться, то почему бы и нет? Бояться в этой ситуации нормально, вы ж 7 лет толком не общались, но думаю, что вы найдёте о чем поговорить)
Синигирь ..
Синигирь ..
10 793
Дуй быстрее
Лера Туманова
Лера Туманова
5 865
Поговори с мамой, либо принимай решение сама, смотря на возраст
Не надо. Он может пьяный по глупости звонил. Так как если бы хотел общаться - общался бы всегда
Маргоша Олизарович пьяным во время звонка он не был, когда поступил звонок от него, он находился на работе.
Предупреди маму. Возможно первый раз встретится при ней, или обязательно сказав куда идёте. Кроме кафе, в которое договорись сходить, никаких не запланированных поездок. Короче, твоё доверие он должен на ново заслужить.
Возможно с возрастом проснулись родительские чувства, или понял, что других таких детей уже не будет.
Тебе в конце концов решать.
Гала Алиева
Гала Алиева
3 720
Иди
Встреться, поговоришь
Обязательно. Иначе потом будете сильно жалеть.
Попробовать стоит
Иди, хоть он и пропал ты сможешь разведать почему он это сделал.
Кристина
Кристина
198
иди кнш, в следующий раз может шанса не будет
Zebo Shorakhmonova
Zebo Shorakhmonova
123
я его с рождения не видела а мне в следующем году 16

Похожие вопросы