Умница! Так их! И их и книжки эти! А чё они типО все такие!
Идите лучше сериальчик посмотрите, это ж типО намного прикольней...
У Вас же нет ни рюкзака ни багажника! И куда Вам пихать-то весь этот багаж?!. Ну ваще, ту.п.ыыые.
Прочие дела домашние
Ну, как-то так...
Зачем читать много книжек? Какой в этом смысл?
Оксана Мещанинова
ничего не понятно, но очень интересно!
В книгах находишь ответы на многие свои вопросы
В том числе, как себя вести в тех или инх ситуациях
развиваться умственно, иметь богатый словарный запас
Расширять кругозор, узнавать новое, развивать логику, критическое мышление, эмпатию.

Для удовольствия. Иначе нет смысла. Разве что ради учебы, но тогда достаточно прочесть критические статьи .
Для развития, для эрудиции.
Светлана Мариноха
Я в 5 классе сыну говорю, напиши сочинение в стиле Носова
Потом её сочинение учительница на родительском собрании зачитывала, так классно было.
такие слова как "кругозор" "лексикон" "риторика" - тебе не ведомы, и непонятны?:))
смотря что читать.
литература-то разная)))
есть художественная. если классика - там показано на примерах, как жили люди описываемого времени: взгляды на жизнь, интересы. я уж не говорю о занимательности сюжетной линии.
литература по саморазвитию. к примеру, о возможностях мозга и тп
литература-то разная)))
чисто практически .. никакого просто головамусор выходит зний как бы куча а применять их некуда кроме красвордов
Незачем, лучше слушать аудиокниги
Лучше читать, чем не читать... В голове же пусто, ну смотря что конечно читать... Да и просто интересно лично мне
Портить зрение.Это заговор писателей и врачей офтальмологов.
Оксана Мещанинова
))))
Удовольствие получаешь
Есть смысл или нет – это зависит от того, какие именно книги читать. Много таких,которые действительно читать нет никакого смысла.
Тебе только картинки с парфюмерией в пользу.
Интересно.
приятное времяпрепровождение)
да нет смысла в этом, не нужно читать всё подряд, лучше выбрать направление и углубляться в него.
Много, это сколько? Смысл - кому-то интересно листать не только интернет.
Смысла нет в нашем мире
Пополнять словарный запас,например или думаете с неба берется он?
Оксана Мещанинова
а словарный запас куда потом складывать?
Развивать свой лексикон