Прочие дела домашние

Возможна ли семейная жизнь без конфликтов?))

Или прав был персонаж актера Бориса Клюева-Николай Воронин из одного сериал,что близкие для того и нужны,что бы вымещать на них зло,т.к.чужой человек и по матери послать может?))
А*
Анарка *****
да, возможна. Когда есть не только любовь, но и уважение, люди будут стараться сглаживать конфликты, ища компромиссы
...di@n@... Амантаева
Лучший ответ
Вполне . Наблюдали такие пары мы . Оба флегматика
Ольга Самыкина
Наталья Прийменко флегматик может тихо убить топором и закопать в огороде
Ольга Самыкина Холерик скорее это сделает
У нас такая семья
Вымещать зло? Там вообще больная семейка показана. Всяко бывает, но нужно не усугублять, а сглаживать
Юлия Смагина
возможна. если семейная жизнь основаня на взаимных любви, доверии и уважении.
нормально воспитанные цивилизованные люди предпочитают диалог, а не конфиликт
Галина Ярунина
Без конфликтов не встречала.
Конфликты бывают всегда, секрет семейного благополучия в умении находить компромисс в конфликтной ситуации.
хочешь жить безконфликтно- создай семью с котом. только корми вовремя и интерьер не жалей, поставь когтеточку
Ирина Хохлова
Конфликты это нормально. Если в семье совсем нет конфликтов это значит, что люди либо совершенно равнодушны к друг другу и либо, что один полностью прогнулся под другого. Важно как часто эти конфликты происходят, по каким поводам и как они решаются. А вот вымещение зла на партнере - это совершенно не нормально. И конфликт - это не обязательно скандал.
Возможна
Olya Kleopatra
Ну, не было конфликтов, не было бы и понятия бесконфликтности.
Невозможна,тра-ть мозг друг другу по мелочам это особенность женщины.
Нет,конечно! Просто все зависит как решать эти конфликты, чтобы они не накапливались, не множились.Мирно!
Cветлана Царёва
конфликты бывают, только когда кто-то не желает понять, если человек адекватен в суждениях и мышлении, то конфликтов быть не может, так все вопросы и недопонимания решаются на уровни разговора. проблема в другом, мы перестали разговаривать, открыто без лжи разговаривать))
Ольга Шульгина
Конфликт есть всегда и хоть раз он будет
Нет. Она не реальна. Человек сам с собой иногда нормально жить не может, а тут ещё один человек со своим мнением
Рабия Есимова
Согласен с Клюевым
нет. конфликты также нормальны в семейной жизни как и какие-то радостные моменты. не может быть все всегда хорошо или всегда все плохо, таковы люди.
Маловероятно