Прочие дела домашние
Вопрос только девочкам!?
вам комфортно в женской раздевалке? или вынужденная мера и терпите? никуда не денешься.
Совсем не комфортно, абсолютно. С детства, когда ещё бабуля в баню меня водила... Это вынужденная мера, глаза стараюсь "в пол держать".
Очень комфортно. Я нудист со стажем.
Почему ты стесняешься своего тела - вот вопрос.
Анастасия Коваленко
Ахахахаха
Айгуля Утеуленова
я не стесняюсь себя.. мне противны чьи то жопы..
в женской раздевалке, где?
Айгуля Утеуленова
где угодно - баня, зал, бассейн..
Ваще пофиг
Да никак не отношусь..с раннего детства бабушка меня водила в баню..на работе иногда переодеваемся .Как говорил поэт Некрасов-"Нет безобразья в природе!"
Светлана Мажулис
то же самое , кто с детства в баню ходил, ничем не удивишь
По быстрому переодеваюсь и по сторонам не глазею. Дискомфорта не испытываю. В конце концов кто там чего не видел? Физиология у всех плюс-минус одинаковая.
Да как то спокойно
Ну опы и титьки чужие, так себе картинка
Обычно лишний вес и фигуры не спортивные
А если бы были красивые женщины))))
То может и даже нравилось бы
А если бы были красивые женщины))))
То может и даже нравилось бы
да , мне уже столько лет , что без разницы, хоть в мужской, еще комфортнее будет
Не комфортно. Я и пользуюсь общими раздевалками.
Всю жизнь занимаюсь физкультурой и фитнесом. Привыкла. Проблем нет.
Нормас, у меня все ок...
нормас
Не хожу в общественные места
все отлично
Раньше стеснялась при своей хорошей фигуре.
А как посмотришь женщины с разными телосложениями, совершенно без комплексов, и тоже понимаешь "а чего стесняться-то". Сейчас нормально.
Анастасия Коваленко
Я однажды в бассейне такую увидела даму, что … эээ..не, я не хочу больше туда )) А ещё ходят без тени стеснения . Это уже какое-то психическое расстройство - так гордо нести откровенное уродство ..
Конечно, а что там может быть не комфортно? Или вы про там где полностью раздеваются. Если полностью то не очень. Может я люблю разглядывать, ахаха)
а в мужской мы писюнами мерились
Мне на пляже то некомфортно)))) даже в купальнике)))
Я просто знаю какие бабы злые , и наглые. С подросткового возраста знаю.
Я была свидетелем как мадам без признаков стройности и дружбы со спортом , совершенно нагло указывала маме двоих деток , плотно сидящей на ЗОЖ , и шикарной фигурой,где у нее в фигуре изъяны .
Меня от такой наглости просто дух перехватило.
Хотелось в защиту вступиться .
И 80% баб именно такие беспардонные и наглые.
Хотелось в защиту вступиться .
Мне комфортно хоть вопрос и девочкам
Замечательно