Прочие дела домашние
Сотрудница на озон начала материться на клиента. Что бы вы сделали на месте клиентки?
Вы знаете про этот вопиющий случай?
Так же фиксировала на камеру. Написала бы в Роспотребнадзор, претензию директору пункта, в сам озон, потом в суд. В случае с этой клиенткой, то ещё и заявление в полицию за угрозу жизни и здоровью несовершенолетнему и нанесение ему побоев.
сказала бы ей что-то в ответ и всё. я и озоном и валберис пользуюсь оч давно, лет 15, никогда не было ничего подобного. Зато я знаю, какие бывают умалишенные клиенты
заведующей жалобу
написала бы претензию
клиентам можно материться, а сотрудникам нельзя?
Не слышала. Со мной такое вряд ли может произойти. Ничего страшного , ниче с этой @банутой клиенткой не случится.)
И для сотрудницы тоже не вилика потеря , работа на Озоне.
КоАП РФ предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест. влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Статья 20.1. КоАП РФ. Мелкое хулиганство
давайте. я скажу, как я поступила..у меня был конфликт с озоном..у меня было так..мужик причём супротив мужиков не шёл супротив..а вот баб решил гнобить..я была в акуе..у меня такого не было..прежде всего ..я отослала претензии в чат..
Ничего, она разговаривает так.
Не знаю
А что случилось то?
Просто так начала материться? Или мозгоклюйка довела?
Не оправдываю сотрудницу. Но у нас в стране рабское отношение к обслуживающему персоналу. Вот сказали людям, что клиент всегда прав. Вот они и самодурят. Ничего человеческого.
Она начала снимать после того как вывела ее из себя, фу так делать. Если бы мне сказали что сегодня не обслуживаем я бы полюбопытствовал когда будете работать и ушел.Всё
Жалобу на сайте накатайте.
Публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации