Прочие дела домашние
А у кого так бывает, что летом не бывает отпусков, как вы жизнь живёте?
бывало , в выходные отдыхали
Когда работала не на себя - я не брала отпуск летом намеренно
Я манипулятор тот еще)
Конец апреля - и на дачу. И захватить после длинные майские праздники
Или - октябрь, и в Турцию. Прелесть, что такое
Март - Кисловодск
Ноябрь - санаторий в Подмосковье, тюнинг, оздоровление, и работа над научной статьей, в спокойствии
Идешь навстречу начальству, берешь отпуск не летом - пусть делают ответные реверансы )
А летом можно в командировочку на недельку
И переехать на дачу, оттуда ездить на работу. Вставать пораньше, чтобы успеть. Зато и слинять домой пораньше) И весь летний вечер - мой! )
Я манипулятор тот еще)
Март - Кисловодск
У подруги муж сантехник, у него летом самый сезон работы. Он всегда отдыхает в ноябре-декабре, куда-нибудь в тёплые края летит. В этот раз перед новым годом летал в Шри Ланку.
Кристина Суховеева
Один что ли?)))
Да нормально живу. Хватает выходных.
А когда собственный бизнес был - там вообще и без выходных, и без отпуска...
лето не люблю
т.ч. проблем нет
Далеко не всем,нужен отпуск летом.Я,на протяжении 20 лет,брал отпуск апрель-май и сентябрь-октябрь.
Ночи не хватает отдохнуть?
Ирина Тихонова
на том свете выспимся
никогда не беру летом отпуск. Летом и у нас лето. Мне намного приятнее к морю слетать в зимний период
Не страдала никогда,что отпуск не летом- ездила в санатории- пансионаты, несколько раз от предприятия давали даже горящие санаторные путевки бесплатно!
Много лет ходила в отпуск в апреле и в сентябре.
В апреле на юге красота, всё цветёт.
А в сентябре море теплое, цены ниже чем летом и народу на пляже меньше.
В апреле на юге красота, всё цветёт.
У меня папа никогда летом не отдыхал--самая работа была( с ранней весны до поздней осени--навигация). Только зимой. Но длинный отпуск( он, правда, и в нём маялся--всегда подработку брал). Нормально жил, ни разу даже не поплакался.
по работе на себя я не знаю слова-отпуск..жив!
А вот я не думала, что наступит в моей жизни время, когда я буду недовольна летним отпуском. Это случилось в тот период, когда я работала в учебных заведениях. Однажды зимой поехала в Таиланд, и мне так понравилось делить нашу бесконечную зиму напополам, так она куда быстрее проходит. Увы, в последние годы не получается по понятным всем причинам.
а че отпуск на недельку это жизнь?) и весь год на этот отпуск батрачить
Прекрасно живу! На морские курорты езжу в сентябре - и свободнее, и дешевле. Весной в апреле-мае езжу в недельные поездки в интересные мне историей и архитектурой города, в октябре-ноябре беру недельку завернуться в плед и посидеть на даче на крыльце с чашечкой чая. Оставшиеся отпускные дни беру по одному по пятницам, вразброс по месяцам, на которые ни отпуск, ни праздники не попали - устраиваю себе несколько раз в год собственные «длинные выходные».
У меня отпуска весной и осенью. Нормально, учитывая, что работаю сутки через трое, лето словить успеваю
Знакомые ни когда летом не брили отпуска
3 раза в год
Осень
Зима
Весна
Отдыхали за границей
Летом выходные на даче
Дача - отличный коттедж
Сейчас не знаю как живут
Возможно так же
3 раза в год
Осень
Зима
Весна
Отдыхали за границей
Летом выходные на даче
Дача - отличный коттедж
Сейчас не знаю как живут
Возможно так же
у меня каждые два дня выходные и без отпусков хватает времени отдохнуть.
Так не бывает,говоришь что уходишь в отпуск и уходишь,только заявлять надо ранее,им только смириться ,так он слабые,а если уволят,то они проиграют
Скрепя зубьями и бухая коньячину
Ахаха! Умора просто ! Такое ощущение , что никто из ответчиков никогда не возит своих детей — учеников на отдых ! Мы , естественно , всегда отдыхали и отдыхаем летом ,, за редкими исключениями ( поездки в Тайланд , например). Сначала под детей подстраивались , потом под внуков . Да и отдыхать лучше в сезон , когда все поёт , кипит и пляшет
Бобик сдох. Я в 1988 г вышла на работу и первый раз в отпуске была 2 недели в 2022-м году. До этого бывало, что на 5 дней отпрашивалась с работы. Поэтому уволилась ещё в ноябре и прийти в себя не могу до сих пор!
за все годы работы ни разу.еще и высчитывают теперь...
Хорошо отдохнуть можно не только летом, например, улетев в теплые края.
В Турции тепло круглый год, так то